Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Эмуно - душевная игра, развивающая эмоциональный интеллект (EQ)  


 Играя в эмоциональные карты «Эмуно», вы легко научитесь: - Осознавать свои эмоции - Управлять эмоциями и состояниями - Быть осознанным и уверенным - Общаться с другими людьми с удовольствием И в результате значительно повысите уровень эмоционального интеллекта, а значит, станете намного счастливее. Что происходит с вами в игре «Эмуно»? *Вы проживаете и проговариваете эмоции, вместо того, чтобы их игнорировать и подавлять. *Замечаете, какие жизненные темы для вас болезненны или наоборот вдохновляют. *Осознаете, какие ценности и убеждения стоят за вашими чувствами и эмоциями. Игра стимулирует стратегии самоисследования, повышения осознанности и увеличения мотивации к истинным целям.


Адрес сайта: http://emuno.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта emuno.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-08-05 21:21:01





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


Regulus юридические услуги: Делаем для предпринимателей и граждан решение проблем возможным, а жизнь проще. Двигаем дела с учетом судебной практики и богатого опыта работы. Профессиональные юридические услуги.


Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


Greenway: Станьте успешным бизнесменом вместе с нами! Предлагаем стать партнёром компании Greenway, заботиться о здоровье и экологии, строя свой высокодоходный бизнес!!! Условия вас точно заинтересуют!


Gov-Expertiza.Ru: независимая строительно техническая экспертиза: Все виды судебных экспертиз, в том числе и досудебных исследований - Gov-Expertiza.Ru. В направления нашей деятельности входят: автотехническая экспертиза и защита прав потребителей, строительная эксп


Извлечения натуральных масел эссенций, ароматов активных ингредиентов: Оборудование для: экстракции натуральных масел из трав эссенций ароматизаторов растительных экстрактов гомеопатических продуктов для косметики фармацевтических, пищевых целей...


Татьяна Алешина - опытный и честный риэлтор. 21 год на рынке жилья: Алешина Татьяна Александровна - риэлтор с безупречной репутацией, Ваш надежный помощник при покупке, продаже или обмене квартиры в Москве и в Подмосковье. Работаю с 1996 года. Обратившись ко мне, Вы сбережете свое время и деньги! Умеренные расценки


Как создать сайт с нуля | Заработок на партнёрках: Создайте свой сайт и начните зарабатывать на партнёрских программах даже, если у вас нет опыта и знаний. Вы узнаете о лучших онлайн-школах по созданию сайтов и заработке на партнёрках.


Интернет-магазин Маербук: В интернет-магазине «МАЕРБУК» вы найдёте книги любой тематики. Для поиска нужных книг представлен удобный каталог, тематические подборки. Нужна редкая книга, закрытого тиража - здесь вы ее найдете.


Строительство домов под ключ в Казани. Строим от 2.000.000 рублей!: Строй-КЗН строит качественные дома под ключ в Казани. Основным преимуществом является качество строительства и многолетний опыт. Который позволяет быть в лидирующих позициях строительных компаний


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.