Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерское и Юридическое обслуживание ТСЖ ТСН ЖСК в Екатеринбурге  


 Мы предлагаем специализированное бухгалтерское и юридическое обслуживание ТСЖ, ТСН, ЖК, ЖСК. Которое включает в себя: Ведение бухгалтерского и налогового учета «под ключ», расчет коммунальных платежей; приём граждан, консультации по телефону или по электронной почте; Формирование отчетов по льготным категориям граждан, работа с Комитетом социальной политики; Юридическое обслуживание; Создание ТСЖ (товарищества собственников жилья); Организация и проведение общих собраний; Работа с надзорными органами; Претензионная работа с собственниками (исполнительное производство); Взаимодействие с фондом капитально ремонта; Работа с контрагентами;


Адрес сайта: http://gkh96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gkh96.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-07-20 20:49:20





Популярные сайты:



Строительство домов. Кровельные, фасадные работы и материалы.: Компания специализируется на строительстве домов с нуля "под ключ", утеплении и капитальном ремонте фасадов, крыш; надстройкой мансардных этажей.


На 63snab.ru пены недорого: Предлагаем силиконы для изготовления форм серии ToolDecor (ТулДекор), Alcorsil, Mold Max, Mold Star, Altropol (Альтропол). Полиуретановые смолы Biresin от производителя Sika, Германия. Полиуретаны для


Юрист, Юридические услуги, Юридическая помощь: Юридическая консультация и помощь. Защита Ваших интересов в суде. Квалифицированные юристы. Анализ ситуации. Честность. Конфидициальность. Звоните!


Купить товарный бетон в Москве и МО: Высокое качество готовой продукции (весь процесс производства и отгрузки - под контролем). Быстрая доставка - мы работаем круглосуточно, без обеда и выходных!


Студия дизайна TEKLUR - проекты, 3D визуализация, авторский надзор: Проектирование частных домов, коттеджей, офисов, квартир, 3D визуализация. Строительство, реконструкция, ремонт. Обеспечение объекта строительными материалами, мастерами и рабочей силой. Управление строительством, авторский надзор.


Доставка цветов и букетов по Краснодару: Мастерская букетов Розмарин. Букеты и цветочные композиции любой сложности. Опытные флористы. Всегда свежие цветы. Доставка по Краснодару. Бонусная система для клиентов. Скидки к дню рождения.


Интернет магазин конфет шоколадной фабрики КВАРТЕТ Тюмень. С ДОСТАВКОЙ: Приобретайте потрясающие конфеты от шоколадной Фабрики "КВАРТЕТ" с начинкой из отборных фруктов и орехов! Это изысканное и полезное шоколадное удовольствие вы можете приобрести с доставкой по России!


Независимая оценка движимого и недвижимого имущества, автоэкспертиза: Наша компания предлагает услуги по независимой оценке жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков, машин и оборудования, транспортных средств, ущерба, а также по автотехнической экспертизе


Котел тут - интернет магазин котельного оборудования: Мы готовы предложить Вам полный спектр качественного оборудования для отопления и водоснабжения от ведущих российских и европейских производителей Baxi, Beretta, Buderus, Bosch, Ekoplastik, FAR, Global, Grundfos, Itap, Kermi, Luxor, Prandelli


Калькуляторы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Все услуги - онлайн!: С помощью нашего сервиса вы можете оформить полисы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Оплата с учётом всех скидок напрямую в СК. Готовый полис на вашу почту. 100% гарантия полисов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.