Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сайт практикующего юриста с многолетним опытом!  


 Мануков М. М. Окончил Московский гуманитарный университет (2006-2011г. ) Обучался в аспирантуре на базе Московского гуманитарного университета (2011-2014г. ) В 2014 году состоялась защита диссертации и присвоена ученая степень Кандидата юридических наук. В 2015 году начал заниматься преподавательской деятельностью в университете на должности Доцента кафедры уголовного права. Работал старшим юристом в коммерческой организации (2014-2016г. ) В 2016 году был принят на стажировку в Краснодарскую краевую коллегию адвокатов. (Адлерский филиал № 1 города Сочи НКО «Краснодарская краевая коллегия адвокатов» основана в 1975 году, являющаяся базовой на территории Адлерского района города Сочи)


Адрес сайта: http://pravo-sochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pravo-sochi.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-06-13 10:53:37





Популярные сайты:



Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


Аренда автокрана, аренда автокрана 25т, аренда автокрана 14т: Аренда автокранов 14 тонн 14м и 25т 22м в городах Коломна, Луховицы, Зарайск, Воскресенск, Егорьевск, Озёры, почасово и посменно. График работы 24/7. Опытные крановщики. Подготовленная спецтехника к любым заказам.


ООО Альянс Групп: Видеонаблюдение на объекте. Показываем «живьём» объекты в Москве для оценки качества. Не берём предоплату за работу. Смету делаем бесплатно. Даём официальную гарантию 3 года.


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


Товары из Clickbank: Здесь огромный выбор мирового лидера цифровых товаров Clickbank. Находите нужный продукт, который может стать основой электронной коммерции и собственного бизнеса покупателей.


Косметолог, Наноазия, Продукция для косметологов, Смас лифтинг: Косметолог, омоложение без уколов, смас лифтинг, татуаж, тренер компании НАНОАЗИЯ, франшизы, препараты и оборудование для салонов красоты и косметологов


Интернет-магазин кожгалантереи: купить рюкзак женский: Нужна сумка на колесах в СПб? У нас Вы сможете купить женские рюкзаки, детские рюкзачки, обложки для автодокументов, для военного билета, карточки, женские и мужские кошельки и сумки на колесах.


Зонирование помещений - резные перегородки из МДФ: Резные перегородки из МДФ, ЛМДФ, стеллажи и тумбы для зонирования, экраны на радиатор, раздвижные двери с ажурными вставками, реечные перегородки. Производство в СПб. Доставка и монтаж по всей России


Копка колодцев под ключ: Наша компания выполнит копку, рытье, углубление, ремонт, чистку колодца под ключ в Московской и Калужской областях. Комплексный сервис предусматривает все дополнительные работы на выгодных условиях для наших клиентов.


Гадание, ясновидящая, приворот, гадалка: Любовная магия, верну любимого - любимую, сниму венец безбрачия, сниму порчу, поставлю защиту


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.