Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Непревзойденный ведущий Денис Косяков!  


 Денис Косяков - Актер театра и кино, сценарист, продюсер, шоураннер и, конечно же, ведущий. Для меня каждое мероприятие – это шанс проявить себя, показать, что хороший ведущий хорош во всем. Начиная от костюма «с иголочки», заканчивая проработанным «под ключ» сценарием. Мой стиль – это легкость, ненавязчивость, увлекательность для каждого из присутствующих. Со мной вас ждут интересные и нестандартные конкурсы, оригинальные церемонии. Я всегда держусь как можно дальше от банальности и, тем более, пошлости. Юмор должен бить точно в цель. И он – мое главное оружие.


Адрес сайта: http://deniskosyakov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deniskosyakov.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-06-08 22:18:54





Популярные сайты:



Адлер частный сектор Сочи гостиницы - цены на отдых без посредников: Адлер частный сектор Сочи гостиницы. Красная поляна отели гостевые дома и коттеджи, квартиры под ключ и комнаты - цены на отдых, фото и описание номеров. Консультации и бронирование без посредников


Бесплатные видеокурсы и статьи для начинающих программистов: Бесплатные видеокурсы и статьи по программированию, Онлайн курсы программирования с нуля на blogproger, Обучение основ программирования бесплатно, Видео уроки для начинающих. Разаботка проектов


Быстро. Отделка коттеджей: ТЕХНОСТРОЙ - Строительство и ремонт складских, производственных и офисных помещений в Москве и Московской области. Ремонт офисов и строительство коттеджей. Строительство складов.


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Курске «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - Parfum-Star | Россия: Хотите найти «свои» духи, чтобы Вас ассоциировали с этим уникальным ароматом? Наш магазин рад представить Вам широкий спектр духов, парфюмерной и туалетной воды от именитых и известных миру брендов.


Веб-портал Zagorodnyj-dom.Net большой архив рекомендаций: Веб-портал Загородный дом гигантский архив советов .Наш сайт предназначен для техпосетителей , кто хочет решать проблемы, возникающие с загородным домом. Мы надеемся, что наш сайт будет всем полезен!


Экстракт солодкового корня купить у производителя: Солодковый корень и экстракты из него применяют в табачной промышленности, а также в металлургии для подавления сернокислого тумана в электролизных ва


Установка заборов в Вологде и области под ключ: Устанавливаем заборы любых видов под ключ, на ваше пожелание. Большой опыт в работе более 10 лет. Личный инструмент и транспорт. Предлагаем свои скидки нашим заказчикам. Stroizaborov - надежно.


Сервис по закупке и доставке продуктов на дом: Батлер - решает все бытовые проблемы и экономит Ваше время. Закупаем / доставляем / разгружаем продукты и бытовые товары. Используем функцию "автодоставка". Ведем домашнюю бухгалтерию. Составляем семейный бюджет. Представляем Ваши интересы.


Кухни ВРадость, создаем кухни на заказ и любую корпусную мебель: Кухни ВРадость, изготавливаем любые кухни и корпусную мебель на заказ, по стандартам европейского качества. Мы не делаем накруток и не делаем скидок. Мы создаем качественные кухни по честным ценам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.