Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха Ханавэй Ся, охота, рыбалка, сплав на байдарках и др  


 Ханавэй Ся - туристическая база в дельте реки Печоры. Мы с радостью организуем для Вас отдых на севере России, учтем все Ваши пожелания и составим индивидуальный тур. Для гостей базы предоставляется домик для проживания, баня, беседка, коптильная, отдельная столовая, детская площадка. А также инвентарь для активного отдыха, туров выходного дня, рыбалки, охоты, сплавов. В наши края приезжают туристы с различных уголков нашей необъятной страны из Омска, Москвы, Калининграда и др, а также из Китая, Германии, Финляндии, Канады, Египта, Вьетнама, Эстонии, Словении.


Адрес сайта: http://hanawayhsia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hanawayhsia.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-06-03 10:55:15





Популярные сайты:



Оценочная компания ОКДАС: Наша компания объединяет оценщиков с большим опытом работы. Выполняем оценку любых видов имущества в строгом соответствии с законом. Мы гарантируем быстрое и качественное выполнение заказа.


купить смартфон: Если сегодня Вы посетили на наш сайт, то значит Вы не только хотите купить планшет, ноутбук, смартфон или другую электронику, но думаете на каком интернет-магазине сделать выбор? Мы с легкостью решим


Купить посуду в интернет-магазине. Подробности на Prestizh-Market.Ru: У нас Вы можете заказать широкий выбор товаров: детские книги, учебная литература и словари, подарочные издания, посуду, игрушки, бытовая техника, подарки и сувениры и прочее. Ждем Ваших заказов!


Европейская Юридическая Служба: Купив абонентское обслуживание на год один раз, вы общаетесь с юристом когда удобно и нужно Вам, а не когда он выделит время. Вашу проблему решает целая команда юристов, по любому виду права права.


Саратов Клининг Сервис: Комплексная уборка помещений, Клининговые услуги, Ежедневная уборка, Уборка после ремонта. >> Саратов Клининг Сервис.


Футеровка самотечного оборудования: Производство «АгроТехнологии» – это предприятие, специализирующееся на производстве изделий из полиуретана, высоколегированной стали, а также футеровке самотечного оборудования полиуретаном...


Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


Molbart.ru - интернет-магазин товаров для художников и творчества: Molbart.ru - это качественные товары для художников и творчества. Бумага, маркеры, вспомогательные средства, графические материалы, золочение, каллиграфия, холсты, кисти, краски, карандаши, ручки...


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова: Курс от преподавателей РЭУ им. Г. В. Плеханова предполагает обучение практическим навыкам работы в Excel для решения профессиональных задач. Лекции сопровождаются самостоятельными заданиями.


Демонтажная компания по сносу зданий, сооружения. Демонтажу домов: ЭдемСталь. Демонтаж кирпичных домов, деревянных домов, снос стен и перегородок, в квартирах Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Демонтаж зданий и сооружений


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.