Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Московская международная академия  


 Московская международная академия приглашает выпускников школ, техникумов, колледжей поступить или продолжить свое обучение в академии и получить высшее образование (бакалавр, магистр) по программам очной, очно-заочной, заочной с элементами дистанционного обучения. Выпускники 9 классов могут поступить в колледж академии на заочную форму обучения с элементами дистанционного образования. По окончание обучения выдается диплом государственного образца. Предоставляется отсрочка от армии.


Адрес сайта: http://mmamos.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mmamos.com


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-04-16 12:35:11





Популярные сайты:



Интернет-магазин TiRo-market.ru: TiRo-market-это универсальный online магазин товаров разного назначения: для дома, сада, спорта, отдыха, строительства и ремонта. Сделав заказ через интернет или позвонив по телефону +7(391)240-67-60


Комбикорма РД КОРМ для сельскохозяйственных животных и птиц оптом: Линейка РД КОРМ для животных это сбалансированный и качественный корм для сельскохозяйственных и фермерских хозяйств, животноводств, оптовых баз и розничных сетей от профессионалов своей деятельности


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков: Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Гарантия и качество. Бесплатная диагностика!


Гадалка Анфиса: Персональный сайт гадалки Анфисы, таролога, рунолога, белого мага. Гадание, устранение приворотов, порч, проклятий, коррекция энергетики, расчет и изготовление талисманов и оберегов. Личный и дистанционный прием.


Вывод из запоя на дому в Ижевске наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Садово-огородная и аграрная тематика: Садово-огородная и аграрная тематика. Основные категории это описание пестицидов, фунгицидов, гербицидов и удобрений. Описание процесса выращивания и ухода за цветами и растениями.


Бетонный завод Казанский: бетон F100: Почему выбирают нас: все марки бетона, сертификаты качества, доставка к Вашему объекту, собственный автопарк техники. Предлагаем бетон с доставкой по Казани и прилегающим районам.


Едем в Ялту, частный сектор, без посредников: На сайте нашего гостевого дома в Ялте Вы можете получить полную информацию о будущем отдыхе без посредников, посмотреть цены, отзывы, фото и забронировать номер, связавшись напрямую с владельцем по тел. +79788518908.


Дробильно-сортировочное оборудование, промышленная вентиляция: Производим: конвейеры ленточные, шнековые, элеваторы, рольганги, шлюзовые питатели, грохоты инерционные ГИЛ, ГИС, вентиляторы, дымососы, циклоны, пылеуловители, бетонные заводы, котельные под ключ


Журнал Далматин: свежие и актуальные новости и статьи: Читать российский журнал Далматин. Здесь масса полезной информации, ведь мы публикуем то, что есть на самом деле. Заходите и найдите раздел специально для себя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.