Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая помощь в назначении досрочной пенсии по старости  


 Юридическая помощь в назначении досрочной пенсии по старости. Правовое сопровождение в судебном процессе при оспаривании незаконного отказа в назначении досрочной пенсии работникам по спискам №1, №2 за работу с вредными и тяжелыми условиями труда. Правовая помощь в сборе и определении круга доказательств для назначения льготной (досрочной) пенсии категориям работников, чья работа была связана с вредными и тяжелыми условиями труда (по спискам №1 и №2).


Адрес сайта: http://www.yrzabota.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.yrzabota.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-04-10 13:58:12





Популярные сайты:



Агентство переводов метро Полежаевская: Бюро переводов оказывает любые услуги в области профессионального перевода. На данный момент наш центр переводов работает с более чем 30 языками. Среди них: английский, арабский, испанский, итальянский, корейский, китайский, немецкий, норвежский, пол


Химчистка мебели в Нижнем Новгороде клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Доставка питания для персонала. Вкусные цены и хорошее качество еды.: Организация корпоративного питания в Санкт-Петербурге. Огромный опыт, накопленный специалистами компании `Вкусный Ланч`, позволяет на высоком уровне организовать питание сотрудников предприя


Посуточное агаенство: Квартиры посуточно в центре Москвы - выгоднее и комфортнее, чем номер в гостинице. Посуточная аренда квартир в Москве БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, БЕЗ КОМИССИИ, БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Вам предлагается: Бесплатный Wi-Fi. Удобная мебель. Дезинфекция ультрафиолетом...


Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор новостей о криптовалютах: Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор последних новостей о криптовалютах. Все новости о BTC, ETH, USDT, BNB, XRP, Solana, и др...


КПК Капитал Регионов: Капитал Регионов предлагает своим клиентам возможности: Размещения капитала под гарантированный процент до 13,75% годовых; Кредитование под залог имущества на выгодных условиях; Аренда сейфовых ячеек.


Специализированный магазин медицинского кислородного оборудования: Кислородные концентраторы по доступным ценам! Бесплатная доставка и подарки каждому клиенту. Мы официальные представители Invacare, Bitmos, Philips Respironics на территории России. Мы предоставляем бесплатную консультацию врача пульмонолога.


Информационный портал: бобриная струя. Информация на сайте: Здесь Вы найдете самые лучшие рецепты нетрадиционной медицины. Все материалы предоставлены компанией Biolight Здоровье без лекарств. Травяные настойки, экстракты.


Сертификация систем менеджмента по стандартам ISO и не только: "Центр содействия экспорту" оказывает полный перечень услуг по сертификации ISO и смежной: разработка документации, внедрение систем менеджмента, обучение сотрудников и международная сертификация.


Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом": Домик в Подмосковье, семьёй или небольшой компанией. Охота, рыбалка, снегоходы, лодка на воздушной подушке, квадроциклы, баня, заповедник.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.