Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Скорая помощь КОРИС оказывает услуги обследование в германии Петербург  


 Частная скорая помощь КОРИС - лидер на рынке неотложной помощи, круглосуточного травмпункта и многопрофильной медицинской помощи в Санкт-Петербурге. Платная скорая помощь Корис оказывает услуги по вызову врача круглосуточно для взрослых и детей в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Также предлагает услуги офтальмолога, лор врача круглосуточно. Корис осуществляет платную перевозку больных - транспортировку от кровати до кровати. И если необходимо организовывает санавиацию, т.е санитарную авиацию на вертолетах и самолетах. Сильная сторона работы Корис в СПб -это травматологический пункт, где нет очередей, а только комфорт и приятная обстановка. Если Вам нужна дежурная бригада скорой помощи на мероприятиях - Вам в Корис. Также Корис осуществляет вызов врача на дом для взрослых и детей. Забор анализов - самый дешевый на рынке. Если Вы ищите, где сделать рентген в Санкт-Петербурге - тогда Вам тоже в Корис. Организация лечения за рубежом: в Германии, Израиле и др. странах


Адрес сайта: http://coris-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coris-spb.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-04-03 16:02:23





Популярные сайты:



Магазин детских игрушек: Наш интернет магазин ToysGo.ru работает с крупнейшими производителями товаров для детей. Мы закупаем только самые интересные товары для вас. Основной профиль игрушкии щенячий патруль, вспышь и чудо машинки, робокар поли, самокаты идругие


Оформление тематической свадьбы. Воплотим любые фантазии!: Наша студия занимается украшением любых помещений для праздника в г. Москва. Безупречное оформление свадеб, тематических праздников, сезонных праздников. В арсенале компании множество креативных идей.


ООО Промэйс - Производство оборудования для теплоблоков и легокирпича: Производим и реализуем во все регионы России полуавтоматизированные и автоматизированные станки для производства теплоблоков, бетонных, арболитовых, опилкобетонных полистиролбетонных блоков, шлакоблоков.


Восстановление данных со всех видов цифровых носителей: Эксперт по восстановлению данных мирового уровня со всех видов цифровых носителей информации. Восстановление данных с жестких дисков, SSD накопителей, USB flash, карт памяти.


с Агентством недвижимости ЭКСПРЕСС вы можете купить недвижимость в Елабуге: Деятельность Агентство недвижимости `Экспресс` не ограничивается только одними продажами. Мы с чувством гордости можем именовать себя универсальным агентством недвижимости.


Уютная сауна с бассейном и бильярдом.: Сауна Дельфин в Электростали на ул. Красной, 84 предлагает эксклюзивнный отдых в уютной и комфортабельной атмосфере. Вы можете круглосуточно поплавать в бассейне с подогревом, попариться с веничком в русской баньке, посетить финскую парную и т.д.


Компания поставщик плит для мощения- бетонные и гранитные: Мы производим и поставляем плиты для мощения- бетонные и гранитные. Брусчатку всевозможных форм и цветов. А также продукцию для дорожных работ- борты, плиты, лотки, крышки жби.


Сыр из коровьего молока своей фермы и на своих кормах: О том как настроить работу мини сыроварни с нуля. Отсутствие опытных сыроваров на рынке труда, обилие "мастеров" домашнего сыроварения, создают большие трудности и ошибки. Будем учиться преодолевать


Доставка цветов по Москве и МО: Наш сайт по доставке цветов предлагает широкий ассортимент красивых букетов и композиций для любого случая. Мы гарантируем свежесть цветов и быструю доставку в указанное место и время.


ПодКовка - Кузнечная мастерская Булдакова В.А.: Мы занимаемся художественной ковкой и сварочными работами. Наша кузнечная мастерская предлагает услуги по изготовлению любых кованых изделий: мангалы, ворота, заборы, перила, ограждения, беседки, качели и др. методом горячей и холодной ковки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.