Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


СЦ Левша - Ремонт бытовой техники в Ярославле  


 Сервисный центр "Левша" принимает в ремонт бытовую технику и электроинструмент. После ремонта действует гарантия на устраненные неисправности до 6 месяцев. Наш сервисный центр ориентирован на ремонт телевизоров, ЖК-мониторов, планшетных ПК, смартфонов, конвекционных и микроволновых СВЧ-печей, мультиварок, хлебопечек, индукционных плиток, кухонных машин, вытяжек, пылесосов, утюгов, кулеров, обогревателей, УШМ, перфораторов, шуруповертов, триммеров, газонокосилок и прочей техники. Наши мастера имеют солидный багаж знаний в области электроники и многолетний опыт ремонта разнообразной техники. Обращайтесь в сервисный центр "Левша", надеемся, что сможем оперативно Вам помочь.


Адрес сайта: http://yarlevsha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yarlevsha.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-04-03 11:46:24





Популярные сайты:



Продукты с рецептами на дом!: Шеф Ателье -это мастерская по приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых продуктовых наборов на 2-3 дня или на неделю с рецептами, от шеф – повара в удобных боксах.


Банкротство физических и юридических лиц: Мы проводим банкротство физических и юридических лиц. Профессиональная команда юристов и арбитражных управляющих. Первая консультация бесплатно. В настоящее время проведено более 100 успешных процедур...


Ремонт под ключ: Ремонт под ключ в Ростове-на-Дону, быстро, качественно, недорого. Комфорт ремонт, премиум ремонт, дизайнерский ремонт. Новостройки, вторички, частные дома, коммерческие помещения


DIOD ENERGY СОВРЕМЕННАЯ СВЕТОТЕХНИКА LED: DIOD ENERGY Приглашаем вас ознакомиться с нашим необычным и большим ассортиментом светодиодных светильников LED, светильников G9, светодиодных лент и блоков питания. Как только вы подобрали освещение для себя, наш оператор связывается с Вами


Байджер (Buyjer) оптовая продажа чугунной канализации SML: Компания Байджер (Buyjer) осуществляет комплексные поставки безраструбной чугунной канализации SML ведущих мировых брендов: Duker, Pam Global, FP Preis, Smart-SML, RSP, Halifax.


Промокоды и скидки на интернет-магазины и услуги, банковским продуктам: Добро пожаловать в Мир Экономии с Нашими Промокодами! Наши промокоды - это ключ к выгодным покупкам в твоих любимых интернет-магазинах...


Лазурит: Продажа саморезов для свето-прозрачных конструкций, дюбель фасадный, анкерная техника, утеплители для вен фасадов, саморезы из нержавеющей стали, саморезы под заказ, доставка, безнал, ндс.


ООО ГК СНАБПРОЕКТ: Комплексные поставки строительных материалов; Строительный крепеж; Такелаж; Электрика; Лакокрасочная продукция; Ручной инструмент; Утеплитель; Фасадная панель; Фанера; Перфорация; Сварочный материал. Отсрочка платежа; Низкие цены; Доставка.


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова: Курс от преподавателей РЭУ им. Г. В. Плеханова предполагает обучение практическим навыкам работы в Excel для решения профессиональных задач. Лекции сопровождаются самостоятельными заданиями.


Vireco - Аренда виртуальной реальности на мероприятие: Аренда виртуальной реальности на мероприятие. Комплект VR под ключ (все оборудование, доставку, монтаж, работу администратора). Аренда VR. Создание 3D-визуализаций интерьера. Съёмка 360.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.