Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Илья Весенин - авторская поэзия и проза  


 Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия. Коллекция нестандартных историй, темы которых автор почерпнул из окружающей действительности. Написано свежо и современно, с довольно редким теперь чувством юмора. Краткий смысл произведений автора выражен в его четверостишии: "Жизнь, в целом, лучезарная, как радуга прекрасная. Столь пёстрая, базарная, но вовсе не напрасная!"


Адрес сайта: http://i-vesenin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта i-vesenin.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-03-23 16:45:56





Популярные сайты:



ПЕРВЫЙ ШТАМП печати, штампы, факсимиле любой сложности: ПЕРВЫЙ ШТАМП изготавливает печати, штампы, факсимиле любой сложности как по оттиску, так и по предоставленным данным. Доставка по Люберецкому р-ну, м. Котельники, м. Жулебино, м. Лермонтовский пр-т


Электротехника и компоненты промышленной автоматизации в Крыму: Приборы КИПиА, датчики, преобразователи частоты, программируемые логические контроллеры, источники питания, низковольтное оборудование Chint, пневмооборудование со склада в Симферополе


Монтаж системы отопления и водоснабжения в загородных домах: Монтаж систем отопления и водоснабжения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатный выезд, работаем по договору, более 7 лет опыта.


Эксперт по автомобильным дорогам: Провожу экспертную оценку автомобильной дороги в рамках судебной либо досудебной экспертизы, а так же проектной и рабочей документации.


Агентство Элитной Недвижимости: Наша компания предлагает услуги по Продаже и Аренде Недвижимости в домах Элитного и бизнес классов, а также юридические услуги по сопровождению сделок купли-продажи.


Elchef - доставка пиццы, суши и роллов в Воронеже: Что такое доставка еды в наше время? Для многих это способ сэкономить драгоценное время. Для этого существуем мы Доставка пиццы и роллов «El Chef». Заказать пиццу или роллы в Воронеже на дом или в офис с бесплатной доставкой у нас – проще простого


Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education: Целью проекта "Дружественное образование" является ознакомление молодых людей, желающих получить международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии.


Премиальная обувь и сумки: Кожанная обувь, сумки, кошельки, ремни и аксессуары премиального качества. Только самые качественные товары для вас и ваших близких, проверенные годами и тысячами клиентов.


Эротический массаж | Сквирт | Обучение на моделях: Меня зовут Дана (Диана). Я - love-коуч и сертифицированный специалист по классическому и спортивному массажу. Имею значительный опыт проведения эротического массажа как для мужчин, так и для женщин (более 7 лет).


Строительство автомоек, торговых павильонов, ангаров: Наша организация занимается производством и монтажeм быстро возводимых конструкций БВК из сэндвич панелей, таких как: торговые павильоны, сборно-разборные торговые павильоны и киоски, производственные помещения, ангары из ЛМК, автобоксы, автомойки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.