Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Профессиональный ремонт квартир  


 Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей, дач. Любые виды отделки, демонтажа. Плиточные, сантехнические, электромонтажные, демонтажные работы, уровневые потолки, декоративные работы и др. Имеются свободные бригады с большим опытом. Чтобы сказать точную цену нужно посмотреть объект и обсудить перечень работ. Заключаем договор, составляем смету, даем гарантию, соблюдаем сроки. В основном - работаем по рекомендациям. Готовы показать свои работы. Выезд на осмотр бесплатный.


Адрес сайта: http://mskstroika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mskstroika.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2018-03-23 13:15:33





Популярные сайты:



Рецепты супов: Традиционные рецепты обеденных блюд на каждый день, разных стран и народов мира. Классическая национальная кухня с учётом последних технологий. Советы в приготовлении супов, простые и вкусные домашние рецепты.


Ремонт холодильников в Тольятти. На дому НЕДОРОГО!: Холодильный сервисный центр быстро и недорого выполнит ремонт холодильников в Тольятти на дому. Мы обслуживаем Автозаводский, Центральный и Комсомольский район и пригород.


Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде: Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде. Инфракрасная отопительная пленка «HeatLife» является лидером среди аналогичной продукции других производителей. Продукция компании Ondolia поставляется на рынки США, Китая и Японии.


АртМедикал: аппарат для Узи 4d операционные светильники: Компания `АртМедикал`, головной офис которой расположен в Казани, - эксклюзивный поставщик медицинской техники компании Mindray в Приволжском федеральном округе. Китайская компания Mindray, основанная


Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым: Гостиный двор – это современное 3-х этажное здание, которое находиться в 5 минутах ходьбы от моря. Наш дом отдыха имеет большой двор с бесплатной, закрытой парковкой для машин. Так же на территории дома отдыха имеется столовая с домашней кухней.


Отчеты для ООО и ИП по всей России не выходя из дома: Подготовка отчетов для ООО и ИП за 1 час! Помощь в разблокировке счета ООО или ИП за 3 дня! Восстановление годового бухгалтерского учета за 3 месяца! Гарантия качества до 3-х лет, по страховке!


ООО Ваш дом - балконы, лоджии, окна из пвх и алюминия: ООО "Ваш дом" предоставит услуги по изготовлению и установке балконов из алюминия и пвх. обычные балконы. балконы с крышей. выносные балконы. обошьём снаружи и внутри. Сайдинг, пластиковые панели и вагонка разных расцветок.


Детские спортивные товары. Карнавальные костюмы. Крымская косметика.: Наш интернет магазин дает вам уникальный шанс купить качественную продукцию без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели.


Гостиница в Видном Апарт-Мари: Апартаменты "Мари" находятся в зеленом и тихом районе г. Видное, по дороге от аэропорта Домодедово в Москву. Наши сотрудники будут рады приветствовать Вас в нашем апарт-отеле в любое время!


Строительный контроль: Решаем Ваши проблемы по подбору проектировщиков, архитекторов, строителей, а также выполняем контроль за их работой в соответствии со строительными нормами и правилами, действующими на территории РФ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.