Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Эвент игра, ивент игра, евент игра, event игра  


 Event-igra - новая авторская разработка активности для мероприятий. В основе игры лежит идея интеллектуального казино. Евент игра может отдаленно напоминать "Что? Где? Когда?" но проходит в более динамично и в развлекательной манере. Мультимедийная - проводится на планшетах. Интеллектуальная - ведущий задает вопрос, команды должны дать ответ. Командная - участники делятся на команды. Команде выдается планшет. Уникальная - вопросы пишутся под запросы заказчика. Соревновательная - команды соревнуются между собой. Комфортная - игра проводится в комфортном сидячем состоянии. Без ограничений к физической подготовке.


Адрес сайта: http://event-igra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта event-igra.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-03-22 19:35:43





Популярные сайты:



Продажа алкоголя оптом и в розницу с доставкой по России: Всем ценителям благородных напитков мы предлагаем оптом и в розницу алкогольную продукцию из Краснодарского края на розлив с доставкой по всей России. Цена от производителя.


Русские матрёшки, матрёшкалаб, сувениры, подарки, русские народные сувениры: Русские матрёшки, матрёшкалаб, сувениры, подарки, русские народные сувениры. Выберите для себя русские народные сувениры и подарки, например матрёшки и прочие интересные и полезные подарки от


ООО Технологии Распознавания Софт: Компания «Технологии Распознавания Софт» ориентирована на разработку системного решения – создания аппаратно-программных комплексов распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств.


Рекламное агентство Пилигрим Плюс: «Пилигрим Плюс» - это коллектив талантливых и целеустремленных людей, профессионалов в области дизайна и полиграфии. Предоставление клиентам качественной, полезной продукции–это наше кредо.


Внедрение систем управления для эффективной работы над проектами: Внедрение систем управления предприятием, моделирование и автоматизация бизнес-процессов для эффективной работы над проектами. Планирование и контроль сроков, генерация документов, база данных.


Услуги адвоката по различным категориям дел: Квалифицированная защита по уголовным делам в полиции и в суде. Представление интересов потерпевших. Составление исковых заявлений‚ возражений, встречное исковое заявление, составление жалоб.


Юридические услуги для граждан, бизнеса в РФ - юрист Ольга Петрова: Сопровождение компаний и ИП по вопросам создания, текущей деятельности, реорганизации и ликвидации. Юридическая помощь при получении разрешительных документов, представительство в арбитражном суде.


ПодКовка - Кузнечная мастерская Булдакова В.А.: Мы занимаемся художественной ковкой и сварочными работами. Наша кузнечная мастерская предлагает услуги по изготовлению любых кованых изделий: мангалы, ворота, заборы, перила, ограждения, беседки, качели и др. методом горячей и холодной ковки.


Купить полотенцесушитель водяной. Подробности на сайте: Сантехника для ванной комнаты в интернет-магазине - SanTopStyle. В ассортименте интернет-магазина представлены: душевые кабины и смесители, ванны и мебель для ванной комнаты, а также душевые поддоны и


TV-On.Ru: смотреть программу Карусель онлайн. Заходите на сайт!: Онлайн трансляции телеканалов на сайте TV-On.Ru. Более 30 музыкальных каналов на любой вкус, любых музыкальных жанров и направлений, множество общественных, познавательных и спортивных каналов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.