Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия)  


 Двери в комнату хранения оружия с сертификатом ГОСТ с доставкой в любой город! Наша компания изготавливает и предлагает дверные блоки (окна) для комнат хранения оружия под собственной торговой маркой «ВЗЛОМАНЕТ». А также замки для КХО с нужными отметками в сертификате и паспорте согласно самых новых требований законодательства. Для изготовления дверей в оружейную комнату нашим специалистам первым пришлось разработать и в итоге успешно зарегистрировать в Центре стандартизации и метрологии России Тех. условия на продукцию «Двери КХО» № 5262-001-35770289-2015. В своей работе мы руководствуемся только действующими правовыми актами опираясь на практику, наши двери КХО имеют весь металлопрокат с запасом, обе створки открываються наружу.


Адрес сайта: http://prikaz288.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prikaz288.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-03-21 12:09:48





Популярные сайты:



Частная психиатрическая клиника в Красногорске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Красногорске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Завод металлоконструкций Центр Двери: Компания Центр Двери занимается изготовлением Входных металлических дверей. Гаражных ворот, сварные решетки, кованные решетки, ставни, заборы, навесы для авто, откатные ворота. От эконом до элит класса. . .


Советская Газета в Подарок: Подарите необычный подарок человеку, который ценить память прошлого. Оригинальные советские газеты в подарок за точную дату рождения именинника, есть все даты начиная с 1918-1991 год.


Сырная тарелка: Сырная тарелка - это интернет-магазин по доставке сыров и сырных сетов на дом и в офис. У нас вы можете купить как импортные сыры, так и российские, от лучших, на наш взгляд производителей.


Интернет журнал для женщин "Леди Шарм": Ladies sharm раскроет секреты по уходу за кожей, волосами, внешним образом. Расскажет о новых подходах в косметике, маникюре и конечно поделится рецептами блюд. Заходите в гости!


КонстантаПлюс ремонт квартир под ключ услуги кафельщика элетрика: Ремонт и отделка недвижимости "под ключ". Работа на качество. Замена проводки, услуги кафельщика, электрика. Штукатурка стен, выравнивание полов, ГКЛ конструкции. Монтаж любых напольных покрытий.


Мастерская Инны Литвиновой: игрушки авторские шитые. Смотрите каталог!: Ищете оригинальную игрушку для ребенка, сделанную из натуральных материалов и вручную? Тогда Вы обратились по адресу! Творческая мастерская Инны Литвиновой - это множество игрушек только из натуральны


Экспресс-кредиты без справок. Подробнее о нашем предложении на сайте: Срочно нужны деньги до зарплаты? Значит наше предложение для Вас! Финансовая компания Деньга специализируется на выдаче быстрых кредитов и займов в Санкт-Петербурге. Наша компания выдает кредиты и зай


производство светодиодных табло, видеоэкраны уличные, спортивное табло,: электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы: Более 40 постановочных номеров! Подберем программу под тематику мероприятия. Более 30 лет работы в сфере танца Перьевые и светодиодные костюмы. Отличные внешние данные артистов. Большой коллектив.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.