Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.  


 Оказание юридической помощи юридическим и физическим лицам. Представительство в судебных и прочих органах. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях. Прогнозирование и анализ текущих процессов, оценка необходимости совершения тех или иных действий применительно к сложившимся ситуациям. Контроль (курирование) действий юр. подразделений, выработка стратегий и прочее.


Адрес сайта: http://alexdugin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alexdugin.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2018-02-20 16:12:29





Популярные сайты:



Психолог-консультант, реабилитация наркозависимых и алкоголиков: Оказание психологических услуг направленных на реабилитацию наркозависимых, алкоголиков и игроманов. Решение личных и семейных проблем. Сексуальные расстройства, ревность, безответная любовь.


Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Туле «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Туле по низкой цене!


Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Антикинотеатр в самом сердце Москвы: Kinoroom Loft - это лофт-пространство в особняке Елагина на Страстном бульваре, где вы можете посмотреть любимое кино не отвлекаясь на хруст попкорна и разговоры посторонних людей. Здесь, в зале с удобными диванами, вы насладитесь атмосферой уюта и уедине


Тренажёр самоучитель по английскому языку на интерактивной платформе: 7 000 практических упражнений с авто-проверкой ответов + 4 режима тренировки слов. Более 600 интерактивных уроков по чтению, письму, аудированию, грамматике и словам. Прокачай свой английский!


Kip-pribor: средства измерения давления вакуума. Качество!: В ассортименте компании представлены: приборы для измерения давления и температуры, приборы газового анализа, а также вторичные приборы. Поставка контрольно-измерительных приборов - Kip-Pribor.Com.


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей: Обучение скорочтению взрослых и детей. Уроки проходят дистанционно в любое удобное для вас время на обучающей платформе. После успешного прохождения аттестации выдается сертификат.


Эксклюзивное ручное вязание спицами недорого: Изготовление вязанных изделий на заказ в Красноярске, взяание по журналам, индивидуальные заказы, вязание по вашим эскизам, воплощение ваших идей, вязание на спицах, вязание крючком, качественно из


Материалы по решению психологических проблем. Информация на сайте: Здесь Вы сможете найти лучшие статьи и публикации по психологии и философии человеческой жизни, по решению психологических проблем. Проект Psychlaw.Ru - все о психологии. Все на нашем сайте!


Мастерская подарков и впечатлений ЛЮБИ ДАРИ, Доставляем подарки 24/7: Круглосуточная доставка подарков в Омске и РФ, всегда в наличии Розы из мыла, Гелиевые шары, подарочные наборы для детей и взрослых, отличный вариант чтобы удивить свою половинку - мишка из роз


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.