Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги разнорабочих и подсобников  


 Мы предоставляем персонал на строительные объекты и на частные заказы. С 2008 года мы копаем, демонтируем, таскаем, разгружаем, озеленяем, усиливаем бригады заказчиков. В штате более 500 рабочих, что говорит о количестве постоянных клиентов: более 200 компаний доверяют нам. Предоставляем персонал на следующий день после обращения, а в экстренных случаях и за два часа после звонка. В каждую бригаду назначается старший, который отвечает за остальной персонал и за выполнение задач. Оформление по ТК, больничные, проживание, питание и проезд рабочих лежит на нас. Клиент ставит задачи и не беспокоится.


Адрес сайта: http://workerpro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта workerpro.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-01-24 16:38:27





Популярные сайты:



Рекомендую, отдых с ребенком 4 лет, на сайте semeinyiturizm.ru: Информация куда поехать с женой и детьми и отлично отдохнуть. Семейный туризм - SemeinyiTurizm.Ru - Рассказы про семейный туризм. Отдых всей семьей. Информация про отдых с детьми. Cайт об отдыхе.


Клуб художественной гимнастики Кижанка: Клуб художественной гимнастики "Кижанка" приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. Группы формируются с учетом возраста, уровня спортивной подготовки и физических возможностей юных гимнасток.


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медицинскую справку в Краснодаре. Мы готовы Вам помочь и оформить для вас различные виды справок. Справка для работы в условиях крайнего севера, справка 29н, справка 095/у, медосмотр на работу и др


Львiв Каталог предприятий. Симферополь безкоштовнi оголошення.: Дошка безкоштовних оголошень. Безкоштовнi оголошення Украiна. Каталог фiрм Украiна. Сайт знайомств. Інтернет-аукцiон. Автобазар.


Интернет-магазин детской мебели от производителя " Егозёнок ". Мы с радостью поможем Вам купить все: Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине - детская мебель от производителя " Егозёнок "! Вы ищете детский столик, стульчик или кровать для Вашего ребенка, который бы радовал глаз и приносил поль


Магазин нумизматики: Магазин нумизматики "Dime" предлагает вашему вниманию монеты более 100 стран мира по конкурентным ценам. Магазин будет полезен как опытным коллекционерам, так и начинающим нумизматам.


Бетон по лучшим ценам в Саратове от завода Альфаград: Бетон в Саратове с доставкой от производителя АЛЬФАГРАД. Низкие цены. 100% гарантия качества. Собственный парк техники. Доставка от 1 куба бетона. Бетононасос (прокачка от 10 до 300 метров).


Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


Компания Авторевю: КАСКО от угона. Доступные цены.: Купили автомобиль и нужно его застраховать? Смело звоните нам! Компания Авторевю с удовольствием предлагает Вам застраховать автомобиль в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем Вам любые виды автострахования


Завод Акварид кирпич скидки распродажа Примоско-Ахтарск: Производитель кирпича Акварид облицовочный гиперпрессованный кирпич от производителя. Недорогой кирпич от производителя в Краснодарском крае. Лучший кирпич для отделки дома, забора, здания. Продажа в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.