Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Сервис по закупке и доставке продуктов на дом  


 Батлер - Ваш персональный помощник по хозяйству. Мы легко справляемся с домашними делами и экономим Ваше время. Вы можете поручить нам закупку и доставку продуктов и бытовых товаров, ведение домашней бухгалтерии, представление Ваших интересов в различных учреждениях. Мы ведем нашу деятельность только на основе договора и только по безналичному расчету. Вы экономите время - в среднем 3 часа. Вы контролируете бюджет - тратите столько, сколько запланировали. Вы посвящаете свободное время любимым увлечениям. "Мы работаем - Вы отдыхаете!".


Адрес сайта: http://butlerdom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта butlerdom.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-12-04 12:59:22





Популярные сайты:



Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


Татьяна Шеметова исполнение современного романса и авторской песни: Татьяна Шеметова исполняет неизвестные современные романсы и песни, предлагает сольные программы с концертмейстером (фортепьяно), под минусовые (песни своего сочинения) и с группой музыкантов.


Онлайн-калькулятор международной перевозки: Быстрый расчет стоимости международной перевозки грузов через порт Новороссийск. Морские, автомобильные и ж/д перевозки грузов. Таможенное оформление и портовое экспедирование.


Полиграфолог. Проверки на детекторе лжи: Якшина Елена Анатольевна Психолог – полиграфолог. Кадровые проверки и расследования, частные проверки по личным вопросам с использованием детектора лжи. Конфиденциально.


Хочу к Меладзе: узнать об участниках, видео выпуски в хорошем качестве: На сайте Хочу к Меладзе вы можете узнать всё о шоу, посмотреть видео выпуски онлайн бесплатно в хорошем качестве, а также узнать об участниках шоу, новостях проекта, обсудить и прокомментировать высту


Пиццаконус: Завод Вендмаш производит и реализует пищевое оборудование. Пресс-печи для разных видов пиццы, конвекционные печи, тепловые витрины с пароувлажнением, пищеварочные аппараты, торговые точки и прилавки.


Услуги по написанию бизнес-планов / финансовому моделированию: Разработка бизнес-планов, инвестиционных проектов, финансовых моделей, подготовка документов на субсидии/гранты, ведение бухгалтерского учета, сдача налоговой отчетности, управление проектами.


Термопары. Частотные преобразователи, вентиляторы, нагреватели: Интернет-магазин расходников для промышленного оборудования с большим выбором товара в наличии. Поставка под заказ экструзионного оборудования- экструдера, пакетосварочные машины и запчасти к ним.


Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


Крым Перегородка - производство и монтаж перегородок в Крыму: Производство и монтаж перегородок в Крыму - душевые из стекла и поликарбоната, сантехнические (туалетные) перегородки из ЛДСП и HPL пластика, офисные перегородки из ПВХ и алюминия, пластиковые окна из ПВХ. Бесплатная доставка в Симферополь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.