Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Гомеопатическая клиника доктора Попова  


 Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления. Гомеопат классического направления, проводит акупунктурную диагностику по методу Фолля и контролирует процесс лечения по изменению компьютерных показателей в точках иглоукалывания. Принимаются сложные больные любого возраста с комплексом хронических заболеваний.


Адрес сайта: http://gomeopat-popov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gomeopat-popov.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2017-12-01 16:42:23





Популярные сайты:



Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


Фильеры для экструзионых и отсадочных машин: Изготовление фильер для экструзионых и отсадочных машин. Дюзы для печенья. Насадки для экструзионых и отсадочных машин. Фильеры для отсадочных машин. Delfin, Mino, Polin, Avema


Реалистичные секс куклы для взрослых | Интернет магазин Royal Toys: Интернет магазин Royal Toys осуществляет розничную торговлю товаров для взрослых, а именно реалистичные силиконовые секс куклы. Большой выбор гибкие условия для заказа, полная анонимность ГАРАНТИРОВАНА


NovakVin производство и продажа изделий на основе гибкого камня: Производство и продажа изделий гибкий, легкий, влагоустойчивый, экологичный. Универсальный, практичный, огнестойкий и долговечный. Красивый, качественный и современный материал по доступной цене!


Filmozver.ucoz.net предлагает вашему вниманию HD формат: Как часто вы смотрите новые фильмы и сериалы. Каждый день, я думаю. И верно. А что может быть проще, чем смотреть фильмы бесплатно в хорошем качестве HD 720 на filmozver.ucoz.net. Здесь только новинки


Светопрозрачные алюминиевые конструкции от производителя: Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: окон, дверей, витражей. Компания МонтажСтрой готова предложить алюминиевые конструкции из профилей ведущих мировых производителей.


Красивый Бизнес - обучение по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц: Учебный центр "Красивый Бизнес" проводит обучение по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц, оформлению бровей, макияжу, тату.


Регистрация и сопровождение юридических лиц: Регистрация ООО и ИП, бухгалтерский учет, ликвидация ООО и ИП, внесение изменений в учредительные документы, подготовка и сдача отчетности


Квантовое преображение за 7 сессий с наставником: Наставник, психолог нового времени использую выжимку прогрессивных инструментов по квантовому преображению вашей жизни за 7 сессий, в том числе академические духовные знания. Верните себе свою жизнь!


25th Hour - Услуги адвокатов, детективные услуги: Полный спектр юридических и детективных услуг. Ведение дел любой направленности в суде. Административные, уголовные дела. Детективные услуги. Москва, Московская область, соседние города и области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.