Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Поток - Запорная арматура Danfoss, ABRA, АДЛ, HAWLE, HERZ  


 ООО "Поток" занимается поставками запорной арматуры, трубной продукции, деталей трубопровода. Мы являемся как официальными дилерами, так дистрибьюторами нескольких производителей. - запорная арматура Danfoss, ABRA, АДЛ, ESBE, HAWLE, DENDOR, HERZ Armaturen, Россия, Китай; - детали трубопровода заглушки, отводы, переходы; - элементы водопровода из ВЧШГ, металлопласта, полипропилена; - фитинги латунные, стальные, чугунные; - металлопрокат квадрат, балка, арматура; и др. Лучшие цены на продукцию Danfoss, АДЛ!!! Бесплатная доставка до терминала ТК! С уважением. Александр, ООО "Поток".


Адрес сайта: http://potokmsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта potokmsk.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2017-11-02 13:10:26





Популярные сайты:



Адвокат: защита интересов чиновников, бизнеса, звёзд шоу-бизнеса: Уголовно-правовая защита бизнеса и бенефициаров, координация переговоров, сопровождение сделок. Защита интересов в правоохранительных органах, судах, налоговых инспекциях. Защита чести и достоинства.


Организация Спецжилстрой малоэтажное строительство по тел. (8452) 62-36-75: ООО "СпецЖилСтрой" успешно работает на строительном рынке Саратова и области с 1997 года. Руководство компанией осуществляют инициативные, творческие люди, имеющие большой опыт в различных областях ст


RUSaCis - эмулятор Interlude: RUSaCis новый java эмулятор Lineage 2 - Interlude на основе - исходного кода aCis. Сборка созданная для любителей классической Линейдж без дополнений. С открытым исходным кодом.


Производитель и дистрибьютор изделий из полимеров: Поставляем трубы ПНД, фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!


Торговля мясной продукцией: свинина, курица, говядина, утка, индейка: ООО ОРЕЛМЯСО ведет оптовую и мелкооптовую торговлю мясной продукцией: свинина, курица, говядина, индейка. 20 летний опыт работы в сфере поставок мяса. Приобретаем продукцию напрямую у производителя.


Компания Поликем +7(3842) 76-71-02 Плита ОСБ-3 15 мм Оптом и в розницу: Компания Поликем - продажа ОСБ (OSB) плит оптом и в розницу в Кемерово и области от одного листа до вагона, поставка любым видом транспорта, плиты ОСБ3 толщиной от 9 мм до 18 мм Российского и китайско


25th Hour - Услуги адвокатов, детективные услуги: Полный спектр юридических и детективных услуг. Ведение дел любой направленности в суде. Административные, уголовные дела. Детективные услуги. Москва, Московская область, соседние города и области.


Вечерние платья от Кутюр. Для стильных людей: Коллекция стильной одежды для современных мужчин и женщин. Ассортимент магазина постоянно расширяется и уже насчитывает. Платья, юбки, блузы, сорочки, рубашки, джемперы, брюки и многое другое.


Сыр из коровьего молока своей фермы и на своих кормах: О том как настроить работу мини сыроварни с нуля. Отсутствие опытных сыроваров на рынке труда, обилие "мастеров" домашнего сыроварения, создают большие трудности и ошибки. Будем учиться преодолевать


Инъекционная гидроизоляция, полы в паркинг, пакер и шланг инъекционный: Герметизация фундаментов, инъекционная гидроизоляция, ремонт паркингов, пол в ресторан, полы для спортплощадок, декоративный пол, ремонт кровли, инъекционные шланги гидроизоляция, шланги инъект ситема, гидроизоляция подвалов, пакер инъекционный


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.