Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


НИЦ Мысль  


 Исследователями Научно-исследовательского центра им. П. А. Румянцева «Мысль» разработана технология производства отделочных плиток из натурального янтаря. Разработка сделала национальное достояние – янтарь доступным для престижной отделки современных помещений. Граждане России отныне могут любоваться оттенками янтаря не только в Янтарной комнате императрицы Екатерины II, но и в собственном янтарном зале, в собственном янтарном кабинете или спальне. Информация для дизайнеров и мастеров: Текстуру плиток и их богатый янтарный цвет сильно подчеркивает надлежащее освещение. Для монтажа подходят различные клеи, включая клеи для керамической плитки.


Адрес сайта: http://ambertiles.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ambertiles.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2017-10-19 12:10:18





Популярные сайты:



Фатеж - компания специализирующаяся на строительстве: Фатеж - компания специализирующаяся на строительстве коттеджей из дерева, камня, комбинированных технологий. Строительство коттеджей и малых архитектурных форм по собственным проектам. Оригинальная архитектура. Плавные формы


Амедал- инновационный комплекс против потери волос (облысения): Компания «Almadel-ITL»LLC. в 2010 году объединила работу трех международных трихолого-дерматологических лабораторий Индии, Израиля и России, занимающихся научными изысканиями в вопросах решения проблем лечения облысения на клеточном уровне


Всё про здоровье: Профилактика и лечение сердечно сосудистых, онкологических заболеваний, уход за полостью рта и другие материалы для общего кругозора.


Товары для беременных, кормящих мам и новорожденных малышей: На сайте компании "Новая жизнь", представлены самые необходимые товары для беременных женщин, молодых мам и новорожденных детей. Мы работаем только с проверенными производителями.


Фасад Строй Инжиниринг: Выполняем производство и монтаж вентилируемых фасадов зданий и сооружений, а также светопрозрачных конструкций. Изготавливаем окна и двери из алюминиевого профиля.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных: Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных. Компания ООО «ЛИДЕРТЕКС», которая уже более 8-ти лет борется за благополучие своих клиентов выпуском специальной ткани и спецодежды для защиты работающих в условиях агрессивных сред.


Рекламная полиграфия, упаковка и бизнес-сувениры с доставкой по СПб: Типография Art-PR предоставляет качественные услуги печати рекламной полиграфии, упаковки, календарей и брендирования бизнес-сувениров. Разработка дизайна, качественная печать, четкие сроки, доставка


Катание на военной технике: У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять и отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры.


Продажа столов для макияжа, гримерных столиков, режиссерских стульев: Продажа гримерных столиков, зеркала с подсветкой, оборудование для парикмахерских и салонов красоты, разнообразие моделей, служба доставки, оплата при получении, 5 лет успешной работы, режиссерские стулья на металлокаркасе @make_up_table


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.