Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Интернет магазин умных Роботов-пылесосов Panda. Официальный дилер  


 Главное отличие Panda от других роботов пылесосов-отсутствие турбощетки на днище корпуса. Инженерам Panda удалось реализовать эффективную систему уборки, которой не страшны длинные волосы. А необходимое обслуживание и чистка робота-пылесоса сведены к минимуму. Полноценная влажная уборка! Устраняет 99% загрязнений. Благодаря фильтру с высокоэффективным удержанием частиц HEPA, Panda избавит дом даже от самой мелкой пыли. Незаменим для пожилых людей и инвалидов. Убирает по заданному графику. Обходит препятствия и ступеньки. Panda имеет автоматическую координацию. Бесшумная работа Panda не будет отвлекать вас от повседневных дел. Проходит под мебелью. Panda имеет улучшенную конструкцию.


Адрес сайта: http://cleverpanda-i5.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cleverpanda-i5.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-09-19 14:51:09





Популярные сайты:



Вся палитра детских конструкторов: На сайте собраны и упорядочены описания детских конструкторов с учетом отзывов родителей. На сайте описания конструкторов отсортированы по тому, для кого они предназначены — для мальчиков, для девочек или для малышей.


Списание долгов: Правовое сопровождение процедур банкротства юридических и физических лиц, как со стороны должников, так и со стороны арбитражных управляющих и кредиторов.


Корейские салаты и закуски Илья Муромец: ТМ «Илья Муромец» — один из ведущих производителей мясных и овощных закусок в Уральском регионе. Компания производит линейку высококачественных продуктов, успешно зарекомендовала себя на рынке продуктов питания.


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


Запчасти для бетонных заводов: Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж, лабиринтные уплотнения, защитные муфты, опорные узлы и др. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Салон Ортонорм: ортопедические товары. Каталог на сайте: Продажа ортопедических товаров - компания Ортонорм в Долгопрудном. У нас Вы сможете купить ограничители на суставы и термобелье, массажеры и компрессионный трикотаж, а также фиксаторы шейного отдела,


Лечение Алко-наркозависимых в Новосибирске: Наркологическая клиника «Открытая клиника» работает в сфере лечения Алко-наркозависимостей более 11 лет. Лечение проводится в загородном стационаре. Опытные специалисты. Анонимно. Безопасно


Изготовление резервуаров емкостей аппаратов баков металлоконструкций: Резервуары РГС, РГСН, РГСП, РВС, Емкости ЕП, Аппараты, Отстойники, сепараторы НГС, НГСВ, ГС, ГСЦ, Ресиверы, Силоса, Баки, Дымовые трубы, Металлоконструкции различного назначения


Купить дешевый бензин. Быстрая доставка: Осуществляем оптовую продажу нефтепродуктов в Приволжском федеральном округе - Promoleum.Ru. Заказывайте у нас бензин 80, 92 и 95, дизельное топливо, сжиженный газ, мазут и другие нефтепродукты. Налич


Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи: Профессиональная свадебная фотосъемка и видеосъемка в городе Краснодар, Анапа, Сочи, примеры полных свадебных серий, стоимость индивидуальной, студийной, семейной фотосъемки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.