Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Экологическая фирма ОЛДИ  


 ООО Экологическая фирма ОЛДИ оказывает широкий спектр услуг в области экологической безопасности предприятия. Наши специалисты успешно осуществляют полное сопровождение предприятий: разработка экологических проектов (ПНООЛР, ПДВ, НДС, СЗЗ, ЗСО и т. п. и получение соответствующей разрешительной документации), разработка природоохранной документации (паспорта отходов, программа производственного экологического контроля и т. п. ), составление экологической отчетности (разработка Технического отчета по обращению с отходами, Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду, разработка и согласование форм статистической отчетности 2-ТП, формирование и согласование...


Адрес сайта: http://ef-oldi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ef-oldi.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-07-26 12:30:48





Популярные сайты:



Производство наружной рекламы, объемные световые буквы: Производство наружной рекламы в Воронеже, изготовление объемных световых букв и коробов, вентилируемые фасады из АКП и керамогранита, фрезерные и плоттерные работы, баннеры, брендирование и дизайн


VashGaraz.Ru: ремонт мягкой кровли гаража. Звоните!: Компания Ваш гараж в Москве: ремонт и отделка гаража, расширение или уменьшение внутреннего пространства, ремонт и установка замков, а также ремонт или замена петель. Звоните!


ООО КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ Интроскоп Hi Scan металлодетектор КЭС: ООО "КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ" Продажа, Ремонт Техническое Обслуживание и техническая поддержка Интроскопов Hi Scan, металлодетекторов различных производителей. Качественно и оперативно решим Ваши вопросы


Реабилитация при рассеянном склерозе: Реабилитация при рассеянном склерозе. Сайт посвящён описанию методик и клиник помогающих при тяжелых заболеваниях, в первую очередь, Рассеянный склероз. Автор, то есть я сам прошёл всё то что описано на сайте и сделал какие то выводы.


Судовые журналы: Судовые и машинные журналы от производителя по минимальным ценам в кратчайшие сроки. Работаем с регионами.


Магия, онлайн-гадания. Портал по эзотерике.: Тут каждый сможет получить консультацию экстрасенса в режиме онлайн. Здесь предоставляют свои услуги ясновидящие и экстрасенсы, гадалки, астрологи и др. эксперты. Онлайн-гадания на картах.


Услуги остеопата, оздоровление тела, массаж: Остеопатия, как наука сформировалась около 130 лет назад в Соединенных Штатах Америки. Основоположником остеопатии считается Эндрю Тейлор Стилл – уникальный человек, посвятивший всю свою жизнь совершенствованию методов врачевания.


Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


Plan-A5.Ru: фотолюминесцентный план эвакуации. Контакты: +7 495-662-49-34: Предлагаем приобрести фотолюминесцентный план эвакуации на пластике, а также фотолюминесцентные эвакуационные знаки. Изготовление и продажа планов эвакуации. Plan-A5.Ru. Обращайтесь!


В плену поэзии- авторские стихи Г.Гагалевой, поэзия серебряного века: В плену поэзии, сайт авторских стихотворений Г.А. Гагалевой, стихи про осень, любовная лирика, стихи о войне, гражданская лирика, детские стихи, поэзия классиков серебрянного века.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.