Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


«AGROTECS SERVICE» GRIMME ГРИММЕ HOLMER ХОЛМЕР ROPA РОПА  


 Компания «AGROTECS SERVICE» предоставляет комплексный сервис при выборе техники для эффективной уборки, перегрузки и очистке сахарной свеклы. На рынке сельскохозяйственной техники мы работаем с 2008 года а с 2012 года дополнительно в качестве подрядчика предоставляем сервис по уборке сахарной свеклы. За девять лет беспрерывной работы мы имеем множество рекомендательных писем и позитивных отзывов от наших партнеров и клиентов. В сфере свеклоуборочной и картофелеуборочной техники (б/у) наша компания занимает лидирующие позиции в Германии, Голландии, Польши, Республики Беларусь, России и Казахстана. Мы представляет интересы трех ведущих немецких производителей Гримме, Холмер, Ропа.


Адрес сайта: http://agrotecs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agrotecs.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-07-12 11:33:05





Популярные сайты:



центр Васильки проводит занятия детей по программе дошкольного воспитания: Васильки - это детский дошкольный центр духовного и нравственного воспитания Вашего ребенка. Мы находимся в приморском районе города Санкт-Петербург. В нашем семейном доме проводятся фольклорные занят


Маркетплейс спецтехники. Продажа и сервисное обслуживание техники: Основная деятельность компании — продажа складской техники: рохли, тележки, штабелеры самоходные, ричтраки, погрузчики дизельные, электропогрузчики, мини погрузчики, бу и новые.


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


Вывод из запоя на дому в Раменском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Раменском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Раменском по низкой цене!


Психолог консультация онлайн: Психолог, психотерапевт Елена Волжская - консультация онлайн по Skype, бесплатные письменные консультации по семейным вопросам, личным проблемам, по вопросам воспитания детей и подростков. Простой функционал записи на приём в удобное для Вас время


Официальный сайт Эйвон, Вход в личный кабинет Эйвон, Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Ваши лучшие помощники в саду и доме. Пусть работа будет в радость!: На сайте plan161.ru представлен широкий выбор опрыскивателей бренда Умница, насосов и бытовой техники по лучшей цене. Каждый товар проходит проверку, выдаем гарантийный талон.


Продвижение сайтов по всем регионам России: Компания Вектор оказывает услуги в сфере разработки и продвижения сайтов. Основным направлением компании является - раскрутка сайтов в регионах


Профессиональный ручной инструмент KNIPEX: Профессиональный ручной инструмент KNIPEX производства Германии. Компания Книпекс предлагает самый широкий ассортимент шарнирно-губцевого инструмента, включающий в себя как многофункциональный, так и узкоспециализированный инструмент.


Юридическая компания АТЕШ: Юридическая компания "АТЕШ" предоставит профессиональную помощь компаниям, индивидуальным предпринимателям и частным лицам при решении различных юридических вопросов, качественно и не дорого. Юридическая компания АТЕШ 8-495-960-64-61


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.