Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО ПРОФ-ПЛЮС  


 Бухгалтерское обслуживание ООО или ИП, с любыми оборотами, по видам деятельности: производство, услуги, торговля, строительство, кредиты, займы, векселя. Консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения: правильности отражения в учете налогов и обязательных платежей, исчисления и уплаты в бюджет. Мероприятия по оптимизации налогообложения после проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Комплексное бухгалтерское обслуживание предприятий и физических лиц. Проведение ревизии, восстановление учета, обоснование законности проводимых сделок. Формирование и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности через ИНТЕРНЕТ.


Адрес сайта: http://www.prof-plus96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.prof-plus96.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2017-05-30 00:37:48





Популярные сайты:



Альтернативная терапия большинства болезней человека без лекарств: Медицинская наука стала заложницей ошибок физиков, поэтому находится в тупике. Нами открыта связь стрессов человека с позвоночными блоками, а те становятся причинами всех человеческих болезней.


Услуги в области пожарной безопасности, обучение, аудит, расчеты риска: Профессиональное консультирование и услуги специалиста по пожарной профилактике, обучение, аудит, расчеты огнетушителей, расчеты пожарного риска, разработка плана эвакуации и др. в Тамбовской области


Молодость и Энергия Здоровья, продукты для ЗОЖ, антивозрастной уход: Продукты для здорового образа жизни, снижения лишнего веса. Анти возрастные кремы для лица антиоксидантами, подтяжка и питание кожи 24 часа в сутки Энергетики и комплексные энергетические добавки.


Готовi домашнi завдання для учнiв з контрольнi . Без реклами ГДЗ.: Botaniv.net - найкращий сайт щ всiма готовими домашнiми завданнями для учнiв 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 класiв. ГДЗ онлайн та безкоштовно з всiх предметiв.


Динамичные мобильные прокси от OutProxy! Масса IP адресов!: Для обеспечения надежной работы наших прокси мы используем выделенные серверы и высококачествное оборудование. Также у нас есть и приватные мобильные прокси. Разумные цены, быстрые и безопасные.


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин Роз-Маркет: Свежие цветы с бесплатной доставкой. Огромный выбор букетов и подарков. Низкие цены. Фото перед доставкой и фото вручения получателю. Открытка с пожеланиями в подарок.


Прекрасные загородные дома и коттеджи в пригороде и квартиры в городе: Прямые предложения от собственников загородных коттеджей, домов и участков в пригороде Санкт-Петербурга и в Ленинградской области, неподалеку от Суходольского и Лемболовского озер. А также прямые предложения от собственников квартир в СПб.


Группа компаний СТК СТРОЙДОМ: Профессиональный монтаж систем отопления, газоснабжения, водоснабжения, систем водоочистки продажа установка газовых котлов, водонагревателей, сервисное обслуживание. Низкие цены, гарантия, качество!


Некому написать? Напиши мне!: Сайт создан для спокойного общения и возможно, обретения внутреннего комфорта.


Художественная ковка - Кованые изделия ручной работы в Краснодаре: «Кузница Кубани». Кованые изделия ручной работы в Краснодаре! Ограждения, заборы, калитки; Мебель для сада и дома; Лестницы, перила, ограждения, решетки; Светильники и люстры; Беседки, навесы, козырьки, входные группы...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.