Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


SolidIT- Аутсорсинг, консалтинг, тех. поддержка ИТ-инфраструктуры  


 SolidIT оказывает полный спектр услуг по управлению ИТ-инфраструктуры предприятия: Техническая поддержка, безопасность, консалтинг, аутсорсинг, аудит ИТ-инфраструктуры, выполнение ИТ-проектов, миграция в облако. Вы можете доверить нам: Серверное оборудование(HP, IBM, Oracle, Huawei, Cisco) Сеть LAN(Cisco, Juniper) Сеть SAN (Brocade, Cisco) Дисковые массивы (EMC, HP, HDS, IBM, Oracle) Виртуальную инфраструктуру(VMware, Hyper-V, KVM) Серверные ОС (Windows, Linux, Solaris) СУБД (Oracle, MSSQL, open source) Инфраструктура AD, Microsoft DNS, Microsoft PKI Proxy-сервера (Squid, Bluecoat) Резервное копирование (Netbackup, Networker, DataProtector, . . ) И многое другое.


Адрес сайта: http://solidit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта solidit.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-03-23 18:04:46





Популярные сайты:



Свежие новости Ростовской области и Ростова-на-Дону сегодня: На этом новостном сайте публикуются последние новости Ростова-на-Дону и области. Мы регулярно смотрим источники и следим за новостями, чтобы опубликовать свежие новости Ростова и области.


мониторинга азартных онлайн игр LotoWM.ru: Мониторинг азартных онлайн игр LotoWM.ru. Здесь вы найдете покер румы, онлайн казино, спортивные ставки онлайн.Полезные статьи о покере описание акций румов и много бонусов при депозитах! Будем рады в


Авторские 3D модели для печати и визуализации: Piter3D.ru - магазин авторских 3D моделей для печати и визуализации. Мы предлагаем вашему вниманию огромный выбор отличных и качественных 3D моделей. Выполним для вас заказ по вашим эскизам.


Остеопатия для взрослых и детей в Санкт-Петербурге: Высоко эффективные методы лечения проводит врач остеопат, Доктор Остеопатии Европы, невролог, рефлексотерапевт, вертеброневролог, кинезиолог, психотерапевт высшей категории Кондратьева Алла Алексеевна.


Алюминиевые окна, двери, перегородки, фасады: Компания Радиант является производителем алюминиевых светопрозрачных конструкций ALUTECH, автоматических ворот и роллет. Собственное производство позволяет предложить заказчикам лучшие цены.


Шторы на заказ от простых до эксклюзивных: Новые коллекции тканей! Шторы на заказ от простых до эксклюзивных. Пошив и изготовление любых видов штор. Римские, кассетные и рулонные шторы. Выезд дизайнера с образцами тканей и карнизов - бесплатно


Продаем резинотехнические изделия . Бесплатная консультация.: ООО `Механик` в России работает уже в течение 20-ти лет. Наша компания занимается поставкой продукции как в розницу, так и оптом. Подшипники, ремни, сальники, шланги, инструмент, автозапчасти для ином


Розы в колбе, мишки из роз: Роза в колбе — подарок, вызывающий удивление, восторг и радость. На сайте представлен широкий выбор вечных роз как по цвету, так и по размерам. Скидки и бонусы.


ИНВЕСТ БИЛДИНГ-М, ООО: Наша основная деятельность – строительство малоэтажных домов и малоэтажных строений. Также, наша компания предоставляет комплекс прочих услуг, связанных со строительством: - Строительство загородных домов и коттеджей - Строительство дач


Бесплатная регистрация представителей Эйвон по всей России: Регистрация в эйвон в один клик! Скидка на продукцию от 30 до 40%, туалетная вода в подарок и множество других призов, дальнейший карьерный рост без финансового вложения, поддержка от координатора.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.