Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дез-Служба Травля Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев и пр  


 Профессиональная Дезинсекция - уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мокриц и пр. Дератизация - борьба с мышами, крысами. Дезинфекция автотранспорта и Дезинфекция помещений. Наши клиенты юр. лица (кафе, рестораны, гостиницы, столовые, офисы) и физ. лица (квартиры, дома, участки). Эффективное уничтожение тараканов и клопов с помощью профессионального оборудования и эффективных средств. Работаем по договору. Заключаем договора на Дезинсекцию, Дезинфекцию, Дератизацию на постоянное или временное обслуживание. Оказываем услуги уничтожения тараканов и клопов в максимально удобные для Вас сроки, даем гарантию и все необходимые документы. Подробнее о дезинфекции на нашем сайте.


Адрес сайта: http://dezinsekciyakrasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinsekciyakrasnodar.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2017-03-15 17:46:40





Популярные сайты:



Позитрон плюс: Продажа электронных компонентов разной сложности, снятые с производства. Редкие электронные компоненты. Доставка по России


ООО Восточносибирская металлургическая компания: ООО "Восточносибирская металлургическая компания". Заготовка, покупка, хранение, переработка и реализация лома цветных и черных металлов. Индивидуальный подход к каждому клиенту


Ремонт кофемашин в Новосибирске: Ремонтируем кофемашины более 20 лет, гарантии. Выезд, диагностика, доставка-бесплатно. Предоставляем кофемашину на подмену-при необходимости. Уникальные ремонты электроники.


Подать заявку в банк на микрокредит: Перед жителями Перми появилась замечательная возможность отправить удаленно заявку на потребительский кредит или же ипотечный кредит. Процедура крайне проста и не отнимет много времени. Подав заявку с


Черный список франшиз! Отрицательные отзывы на франшизы!: Добро пожаловать на "Черный список франшиз" – ваш надежный источник негативных отзывов и недовольств предпринимателей, столкнувшихся с различными франшизами.


Массаж с выездом на дом: Массаж на дому. Классический, антицеллюлитный, релакс и спа процедуры. Скидки при покупке курса Онлайн запись и прием в салоне. Дипломированный специалист Персональный подход к каждому клиенту


Научно-производственное объединение «Хайдекс»: НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии.


Regulus юридические услуги: Делаем для предпринимателей и граждан решение проблем возможным, а жизнь проще. Двигаем дела с учетом судебной практики и богатого опыта работы. Профессиональные юридические услуги.


Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


Вывод из запоя в Долгопрудном - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Долгопрудном, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Долгопрудном по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.