Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров  


 Интернет-магазин ортопедических товаров с более чем 7-и летней историей. Мы предлагаем услуги по комплексному снабжению объектов медицинского назначения (ортопедия), поставкам продукции в ортопедические салоны, аптеки, индивидуальным предпринимателям и розничным клиентам. Ассортимент продукции насчитывает более 5000 наименований известных брендов, таких как: РЭЗ СП, Тривес, Трелакс, OTTOBOCK, MEDI, ORTO, Orlett, Venoteks и многие другие. Мы предлагаем: - Только сертифицированную продукцию - Скидки и акции на различные группы товаров - Оперативную обработку и сопровождение заказов - Экспресс-доставку по России с фиксированной стоимостью (Розница)...


Адрес сайта: http://ortomed24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ortomed24.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-02-09 15:41:59





Популярные сайты:



Перевозка лежачих больных круглосуточно: Перевозка больных на специально оборудованных автомобилях. Быстро, комфортно, надёжно - 8(495)226-83-03.


Кровельные и фасадные работы под ключ по доступным ценам: Компания «Стальмак», обладающая большим опытом своих сотрудников в сфере строительства, предоставляет широкий комплекс строительно-монтажных и ремонтных работ в Москве и Московской области.


Erra.market - недвижимость: Агентство недвижимости "ERRA.market"– это профессиональная команда брокеров, хорошо ориентирующихся в тенденциях современного рынка недвижимости.


Dashkov Realty - риэлторские услуги нового формата!: Помогу Вам продать, купить, обменят Вашу недвижимость в Москве и Новой Москве под ключ. Успешно закрыл сотни сделок разной сложности! Оплата по факту! Договор! Юридическая прозрачность!


Питерский электрик. Электромонтажные работы любой сложности: Электрика в Вашем доме! Электромонтажные работы в загородных домах, квартирах, офисах и промышленных помещениях любой сложности. Опыт работы более 10 лет. Качественно, по себестоимости, на совесть.


Получи 101 курс по бизнесу в интернете по цене одного: Мы считаем, что возможность зарабатывать и жить хорошо должна быть у каждого. Поэтому мы даем возможность приобрести 101 рабочий курс всего за 2% стоимости. Получите знания известных предпринимателей за условную цену.


Уникальные способы избавления от некоторых недугов: Если Вы или кто-то из Ваших близких, знакомых хочет раз и навсегда избавиться от бородавки УНИКАЛЬНЫМ, простым, но крайне эффективным методом без каких-либо мед(хим)препаратов


Уникальные зеркало в раме и без рамы. Большой выбор форм и размеров: Стильные зеркала от INSDECO, идеально впишутся в интерьер качество и гарантия. Заказывайте то зеркало которое подойдёт именно Вам. Создайте свой интерьер с компанией INSDECO


Воротные Системы - Ворота, Роллставни, Шлагбаумы, Ограждения: Сертифицированная сервисная служба, оперативно произведем ремонт и сервисное техническое обслуживание ворот, включая ремонт электропривода и аксессуаров любого типа: распашные ворота, рулонные ворота


Веб Студия WEB EEA, сайты под ключ по доступной цене: Добро пожаловать в нашу Веб Студию! Мы занимаемся разработкой сайтов под ключ, лендингов, интернет магазинов, настройкой СЕО, контекстной рекламы, а так же таргетированной рекламой ВК.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.