Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Сайт журнала Инновации и Бизнес в АПК  


 Специализированный рекламно-информационный журнал для руководителей, предпринимателей, и специалистов в сфере АПК. Если Вам есть, что рассказать о своей компании, о новых технологиях и разработках, поделиться достижениями или обсудить проблемы агропромышленного комплекса, мы будем рады осветить актуальную информацию на страницах нашего журнала.


Адрес сайта: http://innbizapk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта innbizapk.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-01-23 15:41:31





Популярные сайты:



Методическая лаборатория реализации ФГОС общего образования ЛабФГОС: "ЛабФГОС" занимается разработкой инновационных цифровых образовательных продуктов (АИС и конструкторов), позволяющие повысить качество образования, преподавания учебных занятий в школе


Сливы девушек телеграм: Лучшие сливы студенток, блогерш и много другое в нашем телеграмм каталоге. Только эксклюзивные сливы девушек телеграм от нашего каталога. Заходи и наслаждайся лучшими сливами девушек


Взломостойкие стальные Двери Live: Производство дверей повышенной взломостойкости по индивидуальному проекту и дизайну. НАДЕЖНО, ЭКСКЛЮЗИВНО, КАЧЕСТВЕННО. Гарантия до 25 лет. Ежедневно: с 08:00 до 20:00 +7(495)79-29-159; +7(966)123-3-123


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО: Все виды рекламы в лифтах и подъездах жилых домов Москвы и МО. - в лифтах (стенды, стикеры) - на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - листовки по почтовым ящикам и этажам - реклама на ручках дверей (хенгеры) Действуют специальные предложения!


Строительство монолитных домов из техноблока, несъемная опалубка.: Строим монолитные дома по технологии Техноблок. В целях увеличения скорости монтажа, применяются модули с размерами 100 на 40 сантиметров. В частности, благодаря этому удалось повысить результативность строительных работ и их качество.


Гостевой дом Кавказская пленница: Гостевой дом Кавказская пленница предоставляет комфортные номера со всеми удобствами для отдыха на Черном море круглый год, расположен в четыреста метрах от моря, рядом рынки, кафе, рестораны, магазины, удобная развязка


Картины маслом от Натальи Акимкиной: Красивейшие картины для индивидуального интерьера. На сайте www.akimkina.ru Вы можете приобрести изумительные картины нарисованные маслом. Мои картины идеально вписываются в помещение и подчёркивают уютный вид интерьера.


Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области: Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт. Покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки.


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов: Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, управление через мобильное приложение, питание 220/12 вольт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.