Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО ОП ЩИТ- Весь комплекс охранных услуг в Удмуртсой Республике  


 Охранное предприятие «Щит» является одним из крупных предприятий отрасли на территории Удмуртской республики. Мы предоставляем весь спектр охранных услуг (пультовая охрана, физическая охрана, монтаж охранно-пожарной сигнализации, вооруженное сопровождение) Почему вам стоит выбрать наше предприятие: 1. 8 лет на рынке охранных услуг 2. Более 700 объектов на пульте централизованного наблюдения 3. Среднее время прибытия группы быстрого реагирования 7 минут 4. Предоставляем оборудование для осуществления охраны БЕСПЛАТНО 5. Несем материальную ответственность перед клиентом ...


Адрес сайта: http://schit-ohrana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта schit-ohrana.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-09-21 00:06:59





Популярные сайты:



Заправка картриджей за 2 часа с выездом в офис по Санкт-Петербургу: Заправка картриджей с выездом в офис по СПб и Ленинградской области — наша специализация. Выполняем заправку картриджей и замену расходных материалов в принтерах...


Создать анимацию, создание анимации: Анимация от фр. animation «оживление; одушевление»). Анимация, также мультипликация — вид киноискусства и его произведение (мультфильм), а также соответствующая технология.


Экологическая Медицина, Народная Медицина, Здоровье...: Экологичное Сознание - это Ваш эксперт и консультант в области природного оздоровления и красоты. Будьте в курсе всех мероприятий на нашем сайте.


Юристы по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге: Юридическая (адвокатская) консультация по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге. Составление исковых заявлений, защита интересов в суде. Обжалование завещания, расторжение брака, взыскание алиментов и раздел имущества под ключ.


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.: Поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, афоризмы.


Климатическая техника Kentatsu KSGC35HFAN1, монтаж кондиционеров: Мы предлагаем Вам широкий выбор моделей кондиционирующего оборудования: стандартные сплит-системы, полупромышленные системы DX-PRO, мульти-сплит системы и другую технику.


Фабрика напольных покрытий: FAYDA - это шпонированное напольное покрытие с верхним слоем натурального дерева, что отличает его от ламината – имитации дерева. С FAYDA вы действительно видите и ощущаете структуру натурального дерева, это именно то, что отличит ваш дом.


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Наш пансион для престарелых предлагает трансфер из любого города в Ростовской области.


Красочные раскраски для детей и взрослых: Raskraski4Kids - это красочный портал с множеством тематик - раскрасок для детей и взрослых. Это раскраски животных, мультфильмов, сказок, супергероев, природы и т. д. для мальчиков, девочек и взрослых


Срубы и бани под ключ из зимнего леса за пять дней в Москве и обл: Цены ниже рыночных на 30%. Доставка и блочный фундамент бесплатно! Широкий ассортимент проектов. 20 лет успешной работы. 50 лет гарантии. 20 професс. бригад. Рассрочка платежа. Проект "Выиграй баню" за 2000 руб!!! СПЕШИТЕ получить скидку!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.