Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


база видеофиксаций пдд  


 Культура вождения в России с каждым годом исчезает. Люди считают, что они могут ездить, отступая от правил. Но это не так! Наверное, каждый водитель хотя бы раз думал: "Да что ж за идиот поехал?". На нашем сайте мы собираем статистику по нарушителям ПДД. Здесь вы можете: найти нарушителя, посмотреть свои нарушения, замеченные другими водителями, добавить видео с правонарушением, пробить номер нарушителя.


Адрес сайта: http://idiotynadoroge.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта idiotynadoroge.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:26





Популярные сайты:



Комедийные теле-шоу онлайн скачать бесплатно, торрент — TV-COMEDY.RU: `Комедийные фильмы, телесериалы и телепередачи на любой вкус`— Все Комедии мира смотреть онлайн в хорошем качестве, или скачать через торрент бесплатно — TV-COMEDY.RU. Смотреть онлайн или Скачать чере


Безопасность начинается с нас: Услуги охраны для физических и юридических лиц. Установка и обслуживание систем безопасности. Физическая охрана объектов и мероприятий


Ремонт окон и дверей в Иркутске любой сложности: Наша компания занимается ремонтом дверей и окон в Иркутске уже более 15 лет. Ремонт любой сложности, замена пластиковых откосов, замена стеклопакетов, утепление окон. Дует или сломалось или не открывается окно, Звоните и мы вам поможем !


Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


Помощь в приобретении гражданства РФ законно, в течении 1 года.: Команда профессионалов"Мигрант Сервис Калуга" в области миграционного законодательства Российской Федерации оказывает помощь и решение вопросов по законному приобретению гражданства РФ.


Вторметал24 - Прием металлолома в Москве и Московской области: Нужно быстро и по достойной цене сдать металлолом в Москве и Московской области – обращайтесь в ближайший пункт приема вторсырья компании «Вторметал24»!


Усиление мобильной связи, интернета, роутеры, DVB-T2, SMART приставки: Компания "Telefor" занимается продажей телекоммуникационного оборудования. В ассортименте интернет-магазина сотни видов проводных и беспроводных устройств для передачи и усиления сигналов


Ветврачи.рф - сервис поиска ветврачей и грумеров. Записи на прием!: Ветеринарная платформа для поиск и записи на прием к частным ветеринарным врачам, частным грумерам, ветеринарные клиники, зоосалоны и др. А еще поиск зоогостиниц, кинологов, зоотакси и т.д.


Andrienko`s Hоuse: Предлагаю щенков польской подгалянской овчарки и вельш корги пемброк. Питомник Дом Андриенко Приветствует всех участников сайта ! Здесь Вы встретитесь с веселым пемброком, серьезным кардиганом и спокойным подгалянцем


Спорт-бар КРУЖЕЧКА: Уютная обстановка. Спортивные трансляции он-лайн. Разливные напитки от 80 р/л. Исключительно живое, оригинальное пиво. Крафт. Организация мероприятий. Дней рождений. Низкие цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.