Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Каталог. Банковское оборудование. Работаем по всей России.  


 Компания `НОВЫЕ БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ` специализируется на оптовых и мелко оптовых поставках банковского оборудования и расходных материалов для обеспечения нужд и потребностей различных организаций в автоматизации учёта и обработки наличных средств. Наша цель: `Избавить мир от фальшивомонетничества` Миссия компании: `Внедрение передовых технологий науки и техники с целью повышения эффективности, доступности и простоты эксплуатации банковского оборудования` Мы предлагаем вам широкий ассортимент банковского оборудования и расходных материалов: Детекторы купюр различного уровня, счётчики купюр, сортировщики купюр, сортировщики монет, упаковщики купюр, упаковщики монет, расходные материалы, инкассаторское оборудование, системы хранения ценностей, системы самообслуживания, информационное оборудование. Персональный подход компании к каждому клиенту позволяет нам полностью удовлетворить ваши потребности, подобрав именно то оборудование, которое необходимо вашей компа


Адрес сайта: http://nbt-nsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nbt-nsk.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:26





Популярные сайты:



Ассорти красоты: Новости косметики и красоты, профессиональная косметика для волос, как открыть свой салон красоты, блог о событиях косметического рынка, календарь выставок, на Ваши вопросы отвечают эксперты красоты, основные бренды


Сайт о последних новинках в сфере агрокультуры и сельского хозяйства: Сайт selxozinfo.com.ua создан для тех, кто интересуется сельским хозяйством - это разведение скота, сбор урожая, селекционирование новых сортов агрокультуры, борьба с вредителями и многое другое.


Выпускные мультимедиа альбомы, все фото - "оживающие": Выпускные мультимедиа альбомы в Красноярске. У нас все фото - "оживающие"! Подходит: школа, детский сад, другие учебные заведения. Так же: рекламная и подарочная полиграфия


Косметический ремонт квартиры своими руками. Вся информация у нас!: Самостоятельное строительство и ремонт дома - Stroite-Sami.ru. На сайте Вы найдете: технологии и оборудование для ремонта квартиры своими руками, а также советы профессионалов, как избежать фатальных


Настройка Яндекс Директ. Целевые заявки, а не пустые клики!: Настройка и ведение контекстной рекламы в Яндекс Директ. Работа по договору и оплатой по счёту. Еженедельная отчётность. Реальные и измеримые результаты продвижения вашего сайта.


Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! / ООО БИТЭКС: Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! Предлагаем приемлемые цены, оперативную и экономичную доставку, высокое качество продукции и лучший сервис.


Бурение скважин в труднодоступных местах без заезда тяжелей техники: Бурение вoдoзабoрныx cквaжин малогaбaритной буpoвoй уcтанoвкой, тaм гдe невозможeн заезд тяжёлoй тeхники Хорошо знаем гидрогеологию региона, так как работаем только по Калужской области.


Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов: Корнев Алексей Викторович - Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов. Вы получите уникальную, разработанную для вас мебель по стоимости серийных изделий.


Биоэнергетик-целитель Кичёва Валентина Владимировна: Биоэнергетик-целитель. Снимаю сглаз(порчу) работаю по фото. Убираю детский испуг. Сеансы на очищение(восстановление) энергетического поля человека. Лечебные сеансы на исцеление человека от болезней.


Стрижка собак и кошек, скидка на первое посещение 10%: Собуза Гавгона - комплексный уход для Ваших любимцев. Индивидуальный подход и безопасный груминг для каждого питомца и никакой лишней шерсти в вашем доме. Скидка 10% на первое посещение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.