Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечить зубы консультация гарантия.  


 Зуб - структура тонкая и хрупкая. Важно, чтобы при лечении зуба сохранилось как можно больше его тканей. Для этого используются ультрамаленькие инструменты: микронасадки для ульразвукового аппарата, микроборы, маленькие кисточки и реставрационные инструменты класса `микро`. Такими инструментами невозможно работать без увеличительной оптики. Врач без микроскопа вынужден брать инструменты `по-больше` и работать с зубом менее щадящими способами, удаляя помимо пораженных тканей еще и здоровые. В клинике `Алфей-2` проводится также протезирование зубов под микроскопом. Минимальная инвазивность препарирования, абсолютно гладкая и ровная поверхность границы прилегания будущей непрямой реставрации, контроль качества прилегания с применением микроскопа - это лишь часть возможностей применения микроскопа в протезировании. Зуботехническая лаборатория тоже оснащена микроскопом! Обработка моделей, моделировка конструкций, изготовление и полировка проводятся с применением мик


Адрес сайта: http://alfey2.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alfey2.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:26





Популярные сайты:



Dashkov Realty - риэлторские услуги нового формата!: Помогу Вам продать, купить, обменят Вашу недвижимость в Москве и Новой Москве под ключ. Успешно закрыл сотни сделок разной сложности! Оплата по факту! Договор! Юридическая прозрачность!


Паспорт безопасности: Разработка и согласование паспорта безопасности объекта в Москве и Московской области. Проведение категорирования объектов различного уровня сложности. Анализ уязвимости и потенциальной опасности


Недорогая модная женская одежда в интернет-магазине Ukata: Коктейльные, повседневные, вечерние, короткие или в пол, деловые или праздничные - именно здесь можно купить любое платье недорого. В платьях от Ukata невозможно остаться незамеченной.


Ремонт квартир, капитальный ремонт: Выравнивание пола (стяжка)Выравнивание стен, потолка. Отделка стен, потолка (обои, покраска, плитка) Отделка пола. Полная или частичная замена электрических сетей. Полная или частичная замена системы водоснабжения, канализации.


Салон красоты IStyle: Макияж, прическа. Вечерний и свадебный образ. Волосы на заколках. Маникюр, педикюр Шугаринг. Перманентный макияж.


Шоу эстрадного гипнотизера Григорий Горбатько на ваш праздник!: Григорий Горбатько - менталист, гипнотизёр и факир. Продолжатель учения Антуана Месмера и последователь искусства Вольфа Мессинга. Он разработал уникальную программу, специально под корпоративы!


Юридическое агентство Правовая практика: Услуги юриста с большим практическим опытом и разноплановой практикой в области недвижимости и строительства; ритейл и интернет торговля, налогообложение, в т.ч. иностранных компаний и лиц КИК и др.


Издательский Дом Третьяковъ: Издательский Дом «Третьяковъ» выполняет все виды издательских работ. Специализация нашего издательства – книги на заказ. Издание книг и монографий, верстка, дизайн, издательский пакет, качественная полиграфия, собственное производство.


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


Монтаж охранной сигнализации. Звоните: +7 (978) 806 50 37: Личная охрана и физическая охрана объектов и монтаж систем охранно-пожарной сигнализации. По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону: (3654) 32-77-45. Профессионально! Приемлемые цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.