Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


установка драйверов windows 7 в Киеве  


 Центр компьютерного обслуживания "103 ПК" выполняет целый диапазон компьютерных услуг, связанных с периферийными устройствами, ноутбуками и компьютерами, а также осуществляет создание и раскрутку сайтов. Мы исполняем следующие виды услуг: - срочная починка компьютеров по всему Киеву, - ремонт компьютеров в Киеве (все производители), возможен выезд к заказчику (бесплатная услуга), мастер у вас будет через час, - модернизация и замена процессоров, - ремонт системных блоков, винчестеров, видеокарт, плата материнская (починка и замена), - очищение ноутбуков от пыли (грязи), - ремонт и модернизация ноутбуков, - настройка интернета по Киеву, - подключения Wi-Fi интернет - соединения, - исправления принтеров или заправка картриджа, - ремонт Iphone, КПК, Mac Book и других разновидностей техники, - производим также восстановление удаленной информации с винчестеров, флешек и также устройств других компьютерных аксессуаров, - занимаемся проведением обучения работы на комп


Адрес сайта: http://103pc.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 103pc.com.ua


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:26





Популярные сайты:



Магазин качественных наручных часов Timeing по всей России: Магазин качественных часов Timeing. Огромный ассортимент из более чем 1300 единиц, мужские и женские, кварцевые и механические, всего от 800 рублей! Гарантии на все модели! Закажи прямо сейчас! Будь в тренде!


Jolly good video видеосъемка в Москве и МО, видеоролики, режиссер: Видеосъемка и монтаж видео в Москве и МО. Производим видео в разных жанрах и форматах: репортажный, постановочный, корпоративный, презентационный. Авторские сценарии и музыка. Под ключ.


Респираторы и другие средства защиты. Бонусы!: Компания «Danger Work» - надежный партнер Вашего бизнеса с 2021 года. Мы развиваемся вместе с вами и мы уверены, что основа любой страны и ее экономики – это реальные люди, работники производств


Подбор и консультация психолога онлайн: Подбор и консультация психолога онлайн — сервис по поиску психологической помощи, алгоритм подберёт подходящих психологов. Общайтесь с психологом, когда и где вам удобно.


Самая атмосферная мастерская Москвы: Мастер-классы на гончарном круге для взрослых и детей в центре Москвы в 5 минутах от м. Таганская. Свидания за гончарным кругом, день рожденье в гончарной студии, курсы керамики от профессионалов!


Размещение в новых уютных Хостелах Москвы эконом-класса: Предлагаем размещение в Хостелах эконом-класса, предлагаем сотрудничество с организациями, а так же рады видеть гостей города, туристов. Комфортный отдых в уютных номерах по демократичным ценам


Услуги по созданию и продвижению сайтов: Сайты под ключ по любые ваши Презентации, логотипы, баннеры, визитки, коммерческие предложения, видеобаннеры Адаптация вашего сайта под все устройства (мобильные, планшеты, ноутбуки)


Продать душу Дьяволу, продажа души за деньги. Дорого купим душу: Продажа души будет приносить Вам деньги ПОСТОЯННО. наше сотрудничество принесет Вам КОЛОССАЛЬНЫЙ ДОХОД! Вы бы БЕЗ КОЛЕБАНИЙ приняли предложение продать душу Дьяволу от Ордена. Сайт: tradessouls.com


Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ: Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего оборудования из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время.


Проектирование инженерных систем в Москве - ИмпульсЭнергоПроект: Компания ИмпульсЭнергоПроект предлагает заказать услуги инженерного проектирования. Мы предлагаем полный спектр услуг в области инженерного проектирования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.