Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


отдохнуть с палатками на ахтубе  


 Пойма Волго-Ахтубы считается лучшим местом для активного отдыха и рыбалки. Река Волга является украшением нашей области, и, несомненно, центром притяжения многочисленного количества отдыхающих, наряду с рыболовами со всей России. Хотелось бы отметить, что количество отдыхающих в последнее время резко увеличилось, и стал актуальным вопрос: где остановится на отдых людям, посетившим наши места впервые или уже бывалых? Зачастую приходится часами колесить по берегам в поисках освободившегося места для лагеря.


Адрес сайта: http://volga-wild-fishing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта volga-wild-fishing.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:25





Популярные сайты:



Центр искусственного оплодотворения. Тел. 8 (383) 292-62-22.: Агентство суррогатного материнства Паритет помогает бездетным парам и суррогатным мамам найти друг друга в городе Новосибирск. Генетические родители гарантированно станут папой и мамой здорового малыш


папка-передвижка Одессе: Изготовление и продажа стендов различного предназначения. Мы предлагаем стенды для воспитательных учреждений, детских садиков, общеобразовательных и художественных школ, институтов. В широком ассортим


Агентство SMSprofi: услуга СМС-уведомление. Выгодные условия.: Хотите, чтобы клиенты Вашей компании знали обо всех новинках во время? Тогда наши услуги - то, что Вам нужно! Агентство мобильного маркетинга SMSprofi предлагает услуги рассылки СМС-сообщений в городе


Тех. Центр "Универсал" Ремонт аудио, видео техники, компьютеров и сотовых телефонов: производит качественный ремонт аудио, видео и бытовой техники, фотокамер, сотовых телефонов, телевизоров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов в г.Ростове-на-Дону.


Лучшая вода на каждый день - родниковая вода!: Мы предлагаем родниковую и талую воду для кулеров ТМ Куказар, Архыз, Горная вершина. Воду в расф. 0,5л-1,5л пэт, стекло. Помпы, стаканы. Чистка и ремонт кулеров.


Комедийные теле-шоу онлайн скачать бесплатно, торрент — TV-COMEDY.RU: `Комедийные фильмы, телесериалы и телепередачи на любой вкус`— Все Комедии мира смотреть онлайн в хорошем качестве, или скачать через торрент бесплатно — TV-COMEDY.RU. Смотреть онлайн или Скачать чере


Мини отель - Сочи Олимпик Вилла: Мини отель "Сочи Олимпик Вилла". Уютные номера типа : Апартаменты. Номера на два человека ( один номер ), на троих ( два номера ) и на четверых человек ( три номера ). В каждом номере собственная облагоустроенная кухня и сан. узел.


Аренда катера в Петербурге, яхт, теплоходов - экскурсии и прогулки: Приглашаем на яркие прогулки и экскурсии по рекам и каналам Петербурга! Аренда катера или яхты с капитаном, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам с гидом.


Эксперт-юрист: Юридическое сопровождение купли-продажи объекта недвижимого имущества. Сопровождение договора аренды коммерческой недвижимости. Защита собственника в суде.


Фармацевтическое оборудование/Технофарм: ПОСТАВЛЯЕМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ЛАБОРАТОРИЙ. Подбор оборудования по требованиям заказчика. Осуществляем монтаж и пусконаладку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.