Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»  


 Современный неврологический центр «Заботливые люди» в Симферополе предоставляет своим пациентам по демократичным ценам широкий спектр качественных и профессиональных медицинских услуг по диагностике и лечению неврологических патологий с последующим восстановлением ослабленного здоровья. Предоставляемые услуги пользуются высоким уровнем спроса и помогают подопечным справляться даже с тяжёлыми нарушениями. В стенах нашей специализированной неврологической клиники в Симферополе все услуги предоставляет тщательно подобранная команда квалифицированных и опытных врачей высшей категории. Все они специализируются на лечении широкого спектра болезней нервной системы.


Адрес сайта: http://zabotlivye-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zabotlivye-med.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-04-16 22:33:04





Популярные сайты:



Разработка мобильных и облачных приложений на основе 1С: Разработка облачных и мобильных приложений для Вашего бизнеса. Используется платформа 1С. Интеграция с облачными АТС, CRM. Выгрузка на Avito и другие ресурсы. Быстрый результат, опытная команда.


Общение в Запорожье: Запорожский видео чат для знакомств и общения онлайн. Приватные и публичные видео трансляции. Чат бесплатный и без регистрации - просто заходите, вводите желаемое имя в чате и общайтесь. Множество инт


Покупаем дорого иконы и прочий антиквариат: Купим дорого Иконы, кресты, колокола, статуэтки, столовое серебро, самовары, янтарь, значки, монеты, елочные игрушки и прочие предметы старины! Бесплатная оценка! Выезд специалиста! Деньги сразу!


Сайт Вомбат - авторские истории, свежие мемы, последние новости: Развлекательный портал, где автором может стать каждый. Уютная площадка для ежедневного посещения и обсуждения самых интересных тем. Голосуй за посты и выбирай авторов, на которых хочешь подписаться.


Частный пансионат для пожилых в Лобне - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Лобне «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лобне по низкой цене! Звоните.


Срубы и бани под ключ из зимнего леса за пять дней в Москве и обл: Цены ниже рыночных на 30%. Доставка и блочный фундамент бесплатно! Широкий ассортимент проектов. 20 лет успешной работы. 50 лет гарантии. 20 професс. бригад. Рассрочка платежа. Проект "Выиграй баню" за 2000 руб!!! СПЕШИТЕ получить скидку!


SlivSVB: SlivSVB общественный портал. Почему общественный? Потому что создан для общества, для людей


Кубанская рекламная площадка - Деловой Краснодар: Интернет площадка для рекламы, бесплатных объявлений, интернет магазинов в Краснодарском крае. Реклама и объявления от самозанятых, предпринимателей, частных лиц и компаний на Кубани.


Интернет-магазин SM Elektro: аккумуляторная отвертка Makita: Интернет-магазин SM Elektro предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент электроинструментов ведущих производителей. Осуществляем продажу электроинструментов Black and decker, Dewalt, Makita и други


Музыкальная группа Чертог Лебедя: Музыкальная группа Чертог Лебедя. Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.