Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Медиа СПРЕЙ создание логотипа рекламные конструкции  


 Медиа СПРЕЙ - ведущее предприятие рынка наружной рекламы и широкоформатной печати Удмуртской Республики. Мы производим все виды рекламных конструкций: объемные буквы, светодиодные экраны и табло, бегущие строки, баннеры и перетяжки, сити форматы, брендмауэры, медиафасады, вывески, кронштейн-панели и информационные стенды. Мы проектируем и изготавливаем фальш фасады и медиафасады, производим дизайн входных групп и установку архитектурной подсветки зданий. Второй профиль нашей работы - полиграфия. Самый востребованный вид печати для наружной рекламы - широкоформатная, позволяющая изготавливать рекламные изображения огромных размеров с великолепным качеством изображения. Также мы занимаемся термопечатью, оперативной и интерьерной печатью, печатаем пластиковые карты. И конечно, мы готовы предложить нашим клиентам комплексные дизайн-услуги: все от разработки логотипа и корпоративного стиля до разработки PR компании и печати всех необходимых материалов.


Адрес сайта: http://media-spray.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта media-spray.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:25





Популярные сайты:



Мастерская стекла: Мы более 8 лет создаём из яркого художественного стекла необычные подарки, картины, бижутерию, цветы! Авторские работы высочайшего качества по демократичным ценам


Купить аккаунты Вконтакте недорого на TOP-AKKIPANDA.RU: Купить аккаунты вконтакте качественные и недорогие можно купить на TOP-AKKIPANDA.RU TOP-AKKIPANDA.RU зеркало (top-akkipanda.store, akkipanda.deer.is )


Ведущий праздничных мероприятий Андрей Любимов: Профессиональный ведущий мероприятий с большим опытом работы в данном направлении. Вам нужен настоящий праздник с интересными конкурсами, костюмами и интеллигентным ведением вашего торжества?Звоните!


регистрация ооо - всегда на пробу: Мы не отстаём от жизни, приближаясь к получателю наших услуг и поэтому предоставляем шанс за незначительное перечисление взять на вооружение мощный интеллектуальный инструмент - потенциал адвокатов


Интерактивная карта для вашего сайта. Как Photoshop, только для карт.: Создай по-настоящему интерактивную карту за 5 минут. Рисуйте стрелки на карте, добавляй маркеры, заметки, видео и многое другое. Используйте командный режим и редактируйте карту вместе с коллегами.


aRockets - Покупайте дешевле в любимом магазине: aRockets - это сервис бесплатных промокодов и купонов на скидку на пиццу, суши, доставку еды, книги, одежду и обувь и многое другое. Мы позаботимся о том, чтобы вы не переплачивали!


Банкетный зал (свадьбы, юбилеи, корпоративы, выездное обслуживание): Красивый зал для ваших торжеств! Вместимость от 15 до 60 человек. Профессиональная команда вкусно приготовит, красиво накроет столы, вежливо обслужит. Для вас индивидуальные скидки и хорошие подарки!


Готовые сайты по низким ценам: Мы разрабатываем сайты и CRM системы, многие клиенты бросают свои проекты. Поэтому такие проекты мы продаем. Новые заказы в данный момент не привлекаем.


Ремонт и обслуживание компьютерной техники, выезд бесплатно!: Ремонт любой сложности компьютеров и ноутбуков! Настройка роутеров и компьютерной периферии! Оперативный выезд на дом! гарантия от 14 дней на все виды работ! работаем 24/7 без выходных!


Подарки и сувениры ручной работы, на заказ: Авторские изделия ручной работы, выполняются на заказ по высшим пожеланиям, корпоративные подарки и сувениры, эксклюзив. Изделяия из дерева, стекла и других различных материалов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.