Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!  


 Я, военный лётчик, Гвардии полковник в отставке, книги в стихах и прозе, написанные мной, читают в интернете почти 20000 человек, нет ни одной отрицательной рецензии! Пробовал организовать продажу книг через магазины разных союзов писателей, но получалось что натыкался только на жуликов. В результате я всегда без денег, а рекламой магазинов, торгующих моими книгами забиты страницы интернета. Мне нужен красиво и грамотно оформленный сайт-магазин, с рекламой моих книг, через который я бы без мошенников продавал свои книги, которые есть где издавать. Живу в г. Курске


Адрес сайта: http://flattered.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flattered.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2024-03-06 10:20:28





Популярные сайты:



Интернет-антенны LTE 4G/3G Мегафон, Билайн, МТС. Подключим за 1 день!: Быстрый интернет в каждый дом! Краснодарский край. Подключение к сети, в зоне отсутствия или неуверенного сигнала. Антенна для подключения в офисе, квартире, частном секторе и в дачных поселках.


Натуральная косметика из Крыма по оптимальным ценам: Сила косметики "Крымская роза" заключается в ее профессионализме, новаторстве, передовых технологиях и престижности. Для наших косметических средств мы используем только натуральные продукты.


Заработок в интернете с вложениями и без. Обучение способам заработка: Хотите научиться зарабатывать в интернете? Заходите на сайт, читайте всё о заработках в интернете. Находите для себя новые идеи, учитесь их воплощать. Учитесь зарабатывать деньги.


ООО Промэйс -Производство теплоблоков. Проектирование. Строительство: Производство теплоблоков по технологии высокопрочного бетона. Оказываем услуги по строительству зданий и сооружений из теплоблоков как по имеющимся в наличии типовым проектам, так и по индивидуальным проектам заказчика.


Питомники BORORO и DE BORORO - котята породы Мейн Кун.: Питомник клубных котят и подрощенных производителей кошек Мейн Кунов. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Сергей Маузер свечной заводик: Основное направление — производство свечей. Плюс изготовление форм на станках с числовым программным управлением. Плюс изготовление различных станков для выпуска свечей разной формы и назначения. Плюс имеется цех по лазерной обработке пластика


Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


Электрощитовое оборудование в сборе. Поставка пожарной сигнализации: Сборка электрошкафов и щитов (НКУ) качественно и в срок по проекту заказчика. Проверка проектов на соответствие НТД, устранение ошибок проектов. Поставка оборудования ГК РУБЕЖ.


Новой физике — новые идеи и подходы: Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием структур, формируемых механизмами квантования


Желтый камень. Информация на Lisja.Com: Природный камень-плитняк. Каталог продукции на сайте Lisja.Com.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.