Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Онкологический центр в Симферополе «Онко Медикал»  


 Наша клиника онкологии «Онко Медикал» имеет достойную репутацию, и осуществляют свою профессиональную деятельность в соответствии с установленными отечественными и международными протоколами. У нас применяется только передовое и экспертное оборудование европейского качества для возможности проведения диагностики и лечения любого уровня сложности. Химиотерапия назначается врачами только после диагностики и осмотра. У нас тщательно подбирается персонал, который включает в себя только профессиональных и дипломированных врачей. Все они прошли соответствующее обучение на международном уровне, имеют все необходимые теоретические знания, практические навыки и многолетний опыт работы.


Адрес сайта: http://onco-medic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта onco-medic.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2024-01-20 17:56:38





Популярные сайты:



Модная детская и подростковая одежда: Мы производим качественную продукцию, соответствующую мировым модным тенденциям. Лимитированные серии изделий выпускаются несколькими коллекциями в год. На сегодняшний день мы специализируемся на торговле.


Выдаем микрокредиты по самым выгодным условиям: Этот сервис предлагает Вам удобный подбор финансовых услуг: микрокредиты-займы, автокредиты, потребительские кредиты, кредиты для бизнеса, ипотечные кредиты, кредитные карты и прочие финансовые услуги


Центр Бытовых услуг GOODMASTER: Сантехника, электрика, мастер на час: Компания GOODMASTER работает с 2005 года и занимается предоставлением бытовых услуг в Москве и области. Сантехнические услуги, услуги электрика, мастер на час. Опыт работы более 12 лет.


Оригинальные подарки близким и коллегам / Компания Vip Gift Box: Интернет-магазин оригинальных подарков и подарочных наборов для любого повода. У нас можно заказать индивидуальный подарок. Также имеется своя мастерская с опытными специалистами.


Некому написать? Напиши мне!: Сайт создан для спокойного общения и возможно, обретения внутреннего комфорта.


Оригинальный справочник «Универсальный календарь-пасхалия»: Уникальное справочное пособие для моментального определения традиционных подвижных праздников за любые годы. Полезнейшее эксклюзивное приобретение. Посильное участие в делах милосердия.


статистика Айртон Сенна масла: Новости со всего света о формуле 1 (ф1) на русском языке, лайв тайминг, сравнение пилотов, покруговки и графики, конкурсы с призами, форум для общения, Фернандо Алонсо, Дженсон Баттон, Кевин Магнуссен


Лазаревское отель Всё включено - Роз Мари: Отель Лазаревского - Роз Мари, расположен в живописном микрорайоне Солоники. Инфраструктура: три бассейна, ресторан, детская комната и площадка, Wi-Fi, парковка, беседки, охраняемая территория.


Учебный центр беспилотной авиации: Учебный центр беспилотной авиации поможет вам отучится на одну из самых современных и престижных профессий связанных с управлением беспилотных летательных аппаратов


Банк Недвижимости: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Все виды риелторских услуг (покупка / продажа / обмен / аренда жилой и коммерческой недвижимости) Ипотека от ведущих банков!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.