Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Еще нет сайта или сайт не приносит прибыль?  


 Мы амбициозная команда разработчиков. Главный упор идет на качество и исполнительность. И то, и другое мы подтверждаем собственной Гарантией качества. Наши преимущества: - Широкий стэк программистов: PHP (Laravel, Symfony, Yii2), Python(Flask, Django), JS (чистый, Vue, React, Angular, Node). CMS(WordPress, 1С-Битрикс, OpenCart, Drupal и другие); - Четкое распределение обязанностей. В команде есть UX/UI дизайнер, бизнес-аналитик, маркетолог, сео-специалист, тестировщик; - 6 месячная гарантия на собственную разработку; - Код пишем просто и понятно; - Обучаем пользоваться разработанным продуктом; - Специализируемся на самописных проектах. Наш Телеграм:Evgen_dev_a_tech


Адрес сайта: http://ru.dat-studio.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ru.dat-studio.com


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2024-01-11 16:50:09





Популярные сайты:



Чистка систем вентиляции. Профессионально и недорого!: Профессиональное обследование, прочистка, устранение неисправностей внутридомовой вентиляции, квартирных вытяжек, годовое техническое обслуживание. Стоимость работ - от 3000 рублей.


Наркологическая клиника Эксперт Клиник - вывод из запоя в Симферополе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Пиломатериалы от производителя Lessnab.by: доска, брус обрезные: Производство и реализация пиломатериалов по Минску и области от Lessnab.by. Доставка и самовывоз с нашего производства. Любые объемы, большой выбор. Доска, брус, вагонка, имитация бруса


Заморозим, охладим и сохраним! Промтехкул щелкает промышленные задачи: Специалисты компании много лет работают на рынке и имеют огромный опыт продаж, установки, сервисного обслуживания промышленного холодильного и климатического оборудования всех типов.


Кухни на заказ в Москве и МО. Скидки новоселам до 20%: Современные кухни на заказ от фабрики мебели TEMPUS. Скидка до 20% всем новоселам!


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя в Калининграде: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Калининграде проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


Хорошо смеется тот, у кого хороший стоматолог: Стоматологические услуги в Краснодаре. Не больно, не страшно и не дорого. Опыт работы более 30 лет. Гарантия качества. Скидки до 25%. Бесплатная консультация


Авторские украшения из дерева ручной работы!: MYSTERY MAKERS — мастерская по созданию украшений из дерева. Многолетний опыт работы с самыми разными породами древесины, позволяет нам иметь неповторимый стиль, который подчеркивает Вашу красоту!


Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


Строительная компания ООО ТД ГРУПП Демонтаж и снос зданий.: Оказываем услуги: Демонтаж и снос зданий, Разработка котлованов, Планировка участков, Установка строительных ограждений, Устройство временных дорог, Вывоз и утилизация строительных отходов...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.