Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов  


 Компания «ИТБ Брокер» предлагает комплекс услуг по сопровождению внешнеэкономического контракта и поставок по ВЭД контракту с расчётом минимальных затрат грузополучателя. В комплекс услуг входит доставка грузов и таможенное оформление. Мы занимаемся организацией движения грузов от отправителей до конечных получателей и предоставляем качественный логистический сервис по экономически обоснованным ставкам. Компания «ИТБ Брокер» будет рада предложить Вам организацию доставки Вашего груза разными видами транспорта. Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


Адрес сайта: http://itbbroker.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itbbroker.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-12-29 17:55:35





Популярные сайты:



Серфинг сайтов: Мы молодой развивающийся проект в области рекламы и заработка в сети.


Стань представителем Avon: Каталог Avon, Регистрация представителей Avon, программа "Легкий Старт" для представителей, Воплоти мечты в реальность с крупнейшей компанией - Avon, Бизнес с Avon в сети интернет, Каталог Avon, Призы, Подарки, Скидки, свой интернет-магазин


Фабрика дизайна logomnogo.ru: логотипы, фирменный стиль, упаковка, 3D: Логотип на заказ от 5000 руб, создание фирменного логотипа без ограничений по вариантам - 18500, разработка фирменного стиля под ключ 31900. Фабрика дизайна logomnogo.ru


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


Ремонт крупной бытовой техники: Мы устраиваем на дому у заказчика стиральные машины. Бойлеры, посудомоечные машины, Холодильники, швейные машины, устраиваем мод блоки к технике, продаем оригинальные запасные запчасти, даем гарантию до 2х лет


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


Школа анимешников: чат анимешников. Смотрите на сайте: Мы посвятили свой сайт фанатам японской анимации. Если Вы увлекаетесь изучением аниме-культуры, Вам будет полезен наш сайт. Мы разместили множество статей обо всех особенностях аниме. Как стать анимеш


Прием и вывоз макулатуры. Деньги сразу. Весы в каждой машине.: Продай свои отходы дорого! Прием и вывоз макулатуры Прием от 1 кг. Деньги сразу. Большие объемы вывезем еще дороже. Вывоз в день обращения. Оплата удобным вам способом.


Бесплатные объявления, продам сдам куплю: Сайт бесплатных объявлений, продам сдам, куплю, обменяю, все объявления, объявления Вашего города, лучшие предложения Вашего города, полный список предприятий города. Справочник магазинов.


Кухни ВРадость, создаем кухни на заказ и любую корпусную мебель: Кухни ВРадость, изготавливаем любые кухни и корпусную мебель на заказ, по стандартам европейского качества. Мы не делаем накруток и не делаем скидок. Мы создаем качественные кухни по честным ценам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.