Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса, обеспеченных всем необходимым, и расположен в непосредственной близости от основных местных объектов курортной инфраструктуры. Всего в отеле 85 номеров различного уровня, от недорогих “эконом” до эффектных “люкс”. С июня по конец сентября в период высокого сезона для гостей предлагается трехразовое питание в ресторанах "Абаата" и "Чайхона-Абаата", а "шведский стол" позволит каждому человеку выбрать блюда по вкусу.


Адрес сайта: http://abaata-hotel-gagra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel-gagra.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-11-14 22:08:03





Популярные сайты:



Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


Изготовление вывесок по низким ценам: Изготовление вывесок по низким ценам. Изготовим фасадные и интерьерные вывески: объемные буквы, неоновые вывески, световые панели и лайтбоксы. Доставка и монтаж по всей России.


Услуги электрика, вызов электрика по доступным ценам в Симферополе: Профессиональные услуги электрика в Симферополе. Обращаясь к нам – вы гарантированно останетесь довольны высоким качеством предоставляемых нами услуг!


Ивановская швейная фабрика Надитекс, производство КПБ и трикотажа: Производим и продаем постельное белье, женский, мужской трикотаж, текстиль для дома. Работаем оптом и в розницу. Принимаем заказы на пошив. Доставка по Всей России.


Книга - ангел для личностного роста женщины: психотерапия, коучинг: Книга- Ангел это тренинг и психотерапия, чтобы: обрести отношения, повысить доход, снизить вес, воспитать хороших детей и найти счастье! 29 глав + 29 аудиопрактик.


Acon.Kz: охранная сигнализация в Алматы. Покупайте у нас!: Acon.Kz - интернет-магазин систем безопасности в Казахстане. У нас Вы сможете приобрести беспроводные GSM-сигнализации, видеонаблюдение для дома, магазина и квартиры, датчики движения и утечки газа, р


по (4852)68-14-50 лечение пивного алкоголизма в Ярославле: Медицинский центр Ра-Курс в г. Ярославле. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский пс


Ленты для Выпускников 3d объемные атласные...: Ленты для Выпускников 3d объемные атласные от 20р. Оптом и в розницу. Производим и отправляем качественные ленты по всей России. 11 лет на рынке. Ленты для выпускников, ленты на выпускной, ленты для выпускников оптом.


Блокнот прораба в который мы пишем самые полезные и интересные случаи: Freegameinfo.ru - портал о строительстве и ремонте. Здесь можно найти информацию о том, утеплить пол или стены, как установить подоконник, положить ламинат, обшить балкон – и это далеко не все


Бесплатные объявления в России! Без регистрации!: На сайте можно быстро купить, легко продать практически любой товар (услугу). Искатель-searcher24.ru - современный сервис частных объявлений, с удобной навигацией.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.