Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Надо 85+ на ЕГЭ по химии? Кандидат педагогических наук поможет с нуля  


 Я - репетитор по химии Наталья Игоревна. Имею красный диплом ВУЗа, кандидат педагогических наук. Преподаю химию с 1997 года в школе и ВУЗе. Преподаю в Медицинском университете на курсах по подготовке к ЕГЭ. Трудности с подготовкой к ОГЭ, ЕГЭ? Проблема с успеваемостью по химии в школе, колледже или ВУЗе? Помогу школьникам подготовиться к ОГЭ на 5, ЕГЭ на 85+ с нуля! Помогу студентам с подготовкой к экзаменам! Сможешь поступить в ВУЗ своей мечты! Мои ученики являются студентами самых престижных столичных и региональных медицинских ВУЗов, победителями олимпиад разного уровня. Получишь от меня знания, умения, навыки, психологическую поддержку и сможешь добиться превосходного результата!


Адрес сайта: http://himonline5.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himonline5.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-09-04 11:19:28





Популярные сайты:



Мега софт: Rumegasoft - ежедневно обновляемый каталог программ для Windows.На нашем сайте Вы найдете софт для офиса, безопасности ПК, Интернета, работы с графикой и многое другое.


проекты развития, новости и полезная информация а так же справки и новости.: проекты развития, новости и полезная информация а так же справки и новости. Самая полезная и свежая информация для вас. делитесь информацией про проекты и справки развития полезные для вас и в всём


Аренда катера в Петербурге, яхт, теплоходов - экскурсии и прогулки: Приглашаем на яркие прогулки и экскурсии по рекам и каналам Петербурга! Аренда катера или яхты с капитаном, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам с гидом.


Компания Интекс Подготовка к строительным работам: Компания ООО Интекс молодая, активно развивающаяся компания, основанная в 2010 году. Несмотря на это, наши сотрудники имеют богатый опыт работы на рынке строительных услуг, в том числе и опыт совместн


Мастера Праздников - детский новый год Краснодар: Мастера Праздников - компания по организации детских праздников и торжеств в Краснодаре, проведение праздников, провести праздник, проведение свадьбы в краснодаре, проведение дня рождения Краснодар, н


Оборудование для очистки металлических изделий: Компания BLASTING MACHINE - Поставка широкого спектра оборудования для металлообработки. Наш богатый опыт работы позволяет организовать производство любой сложности.


Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу: Предлагаю сеансы космоэнергетики, эффективно решающие проблемы человека на физиологическом, энергетическом и психическом уровнях, провожу начальное обучение методу. Осуществляю диагностику "Кристалл"


Инструмент, станки для стекла, камня, металла. Кранов, тельферов: Вакуумные подъемники, любой инструмент для обработки стекла, дерева, металла, стоматологии. Краны строительные, консольные, мостовые, кран-балки. Тельферы, тали, лебедки. Лучшие цены. Гарантия.


tatskikt badrum: Badrumsrenovering, renovera koket, renovering kok, koksrenovering Stockholm, badrumsrenovering Stockholm, renovering badrum, nytt badrum, kakling vagg


Сырная тарелка: Сырная тарелка - это интернет-магазин по доставке сыров и сырных сетов на дом и в офис. У нас вы можете купить как импортные сыры, так и российские, от лучших, на наш взгляд производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.