Каталог сайтов html.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вызов медсестры на дом в Москве  


 Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому. Наша клиника предоставляет широкий спектр услуг, включая проведение осмотров и обследований, постановку уколов и капельниц, вывод из запоя, перевязки, консультации по различным заболеваниям и разработку наиболее эффективного лечения. Команда наших врачей и медсестер состоит из высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы. Мы относимся к каждому пациенту внимательно и заботливо, обеспечивая максимальные усилия для скорейшего выздоровления.


Адрес сайта: http://xn-------63dciafpdhbx9cxahbnmld0bwblp5vma.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-------63dciafpdhbx9cxahbnmld0bwblp5vma.xn--p1ai


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-08-22 11:01:07





Популярные сайты:



Полный комплекс юридических услуг ЮК Владимиров и партнеры: Нуждаетесь в квалифицированной и системной поддержке при ведении договорной работы, налоговой практики или разрешении судебных вопросов? Мы оказываем полный комплекс юридических услуг за скромную абонентскую плату.


Подоконники из искусственного камня по цене пластика: Подоконники из искусственного камня от нашего предприятия станут интересным элементом интерьера для современных оконных систем.


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии: КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии Высушены методом бережной сушки при температуре около 35 ?, поэтому сохранили максимум полезных веществ. Сбор 2021 года


Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


Официальный дистрибьютор DNAclub® в Москве: Сертифицированная продукция от "Сибирского центра фармакологии и биотехнологий" - Биологически Активные Добавки и натуральная косметика DNAclub® напрямую со склада. Бесплатная доставка по Москве, области и России от 4990 руб. Программа лояльност


ZooМАКС - Зоомагазин в Самаре, товары для животных: ZooМАКС - Зоомагазин в Самаре, купить товары для животных в Самаре. Зоотовары в Самаре. Корма для кошек, собак, птиц. Аквариумистика. Продажа товаров для домашних питомцев.


Вывод из запоя на дому в Сыктывкаре: наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сыктывкаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сыктывкаре по низкой цене!


Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800: KVADEX - Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800. Фасадные панели, брусчатку, поребрик, бордюр, тротуарную плитку, водостоки, монументы (надгробная плита, основание, цветник)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.